Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Емеля кадры из фильма
Год
2023
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  8.065 / 31 голос
Рейтинг:
  6.667 / 144 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 >

58
 
Слишком много "колес" в фильме. Долгие. Неинтересны погони. И ещё. Многие актёры с камнями во рту. Бубнят. Речь не поставлена, что мешает просмотру
57
 
В общем целом сериал неплохой. Олег Гаас в роли Емели понравился.
Васин и Долбунов - персонажи дурацкие, актеры их воплотившие также не понравились
56
 
Здесь просто сценарий сериала и сам сериал неудачный. Олег Гаас - отличный актёр. К нему вообще нет претензий. А вот создателям хочется пожелать не экономить на профессиональных консультантах.
55
 
Начала смотреть, внешний вид Александра Пальчикова жрущего пиццу , оттолкнул сразу от фильма,сам гг не вызывает никаких эмоций, после фильма Любимая учительница не видела его больше нигде
54
 
Даже если вы снимаете криминальную комедию - опера все равно должны быть внешне и манерами хоть немного похожи на оперов. Здесь по этому параметру - кол с минусом.
53
 
И тут, какой то вездесущий криминалист-ескперт-патологоанатом, да ещё и одетая как проститутка. Я предлагаю уже, в полиции создать такой должности, что бы все сценаристы не вглядели как дураки! Про цветную фотокарточку из под Сталинграда, вообще молчу. Не понял, зачем все постоянно в пиджаках, Васин, в одном и том же?! Не совсем дебильные криминальные сюжеыт, довольно закручены.
52
 
№48 Людмила Лыгарева
Смотрю 3 серию. Было и на 1 понятно, что ерунда какая то.
Меня в этой серии повергло в оторопь ЧТО сказал ГГ, приехав к дочери убитой женщины (в день убийства, то есть через несколько часов после того, как дочь узнала, что её мама убита). Дочь открывает дверь, и ГГ произносит: "Добрый день!". Как эта фраза пришла в голову сценаристу, как не покоробило актёра, произносившего её и режиссёра? О чём они (все трое) думали, сочинив и включив в сериал эту фразу?
51
 
Довольно примитивный сценарий, сплошные догонялки и мордобой. На месте калужских полицейских я бы обиделась. В принципе, сериал смотрела из-за Олега Гааса. Персонаж не самый удачный, играть практически нечего, но обаяние и экспрессивность актера вытягивают нудный сюжет. Долбунов - просто жирный минус. Напарник Емели (даже имени не могу вспомнить) тоже недоразумение какое-то.
50
 
Ироничный детектив. Сериал держится на харизме Олега Гааса. Его сексуальные похождения совсем неправдоподобны. Ему достаточно сказать пару фраз, а дальше постель. И так неоднократно с разными незнакомыми девушками. Слава богу, не было откровенных сцен. Лирическая линия так и не случилась, хотя какие-то намеки все-таки были. Образ криминалиста Маши Лихачевой (Екатерина Кожемякина) совсем не подходит под эту роль. Не ходят сотрудники полиции на работе в шортах даже в Калуге. За юмор здесь в основном отвечает образ к-на Долбунова. Получилось не очень удачно. К-н Долбунов получился придурковатым, а не смешным. Юмор лучше в диалогах двух друзей Емели и к-на Васина (Александр Пальчиков). Детективные истории хоть и разнообразны по методу преступления, но расследование их происходит по одному и тому же сценарию. Наши кинематографисты сейчас любят снимать свои сериалы в провинции. Вот дошла очередь и до Калуги. Сама Калуга в сериале не сильно представлена, а местами еще и мало привлекательна. Сериал длинноват, к последним сериям интерес уменьшается. 5/10 - на один раз
49
 
Обычный проходной сериал, один из множества,
только дерутся много где надо и где не надо,
и дураковатый опер Долбунов веселит
48
 
Смотрю 3 серию. Было и на 1 понятно, что ерунда какая то. Но эта серия просто добила. Выехали на труп женщины и спокойненько так кушают в лесу пиццу! Да, понятно, что привыкли наверное в полиции к таким моментам, ноооо..! Как вообще возможно жрать и обследовать тело умершего человека! Вы там что, совсем берегов не видите? Это же смотрят люди не знакомые с миром, где полностью отсутствуют эмоции! Вы что хотели этим показать? Насколько у нас в соответствующих органах работают такие вот дебилы? Полностью разочарована сериалом! Начала смотреть только из за Гааса и так в нем разочаровалась! Не рекомендую, однозначно!
47
 
№46 Птюч
... Раньше были "Улицы раз. фонарей" да "На углу, у Патриарших". А теперь каждый второй про полицию. И практически нового ничего нет, только актёры. Надоело.
У каждого есть выбор: Надоели менты - переключите канал, обязательно найдете что-то другое!))
сообщение было отредактировано в 20:38
46
 
№39 valerik61
"Зажрались" вы господа-товарищи! Раньше "Улицы раз. фонарей" были в радость, а теперь любой сериал про ментов - гадость!
Раньше были "Улицы раз. фонарей" да "На углу, у Патриарших". А теперь каждый второй про полицию. И практически нового ничего нет, только актёры. Надоело.
сообщение было отредактировано в 19:22
45
 
Плюсы сериала: Гаас, минусы - всё остальное.
44
 
Сценаристы отжигают по полной. Выкуп( 100 лямов в дамской сумочке) через реку в лодке резиновой
тянут (удачный ход). Что делать? Мож вплавь рванем? Нет, в объезд через мост. Скоко ехать? Полчаса,
приехали прям на берег, лодка лежит знач. Пусто вокруг. Не успели тля.....Два дебила - это сила.

1 2 3 4 >

Емеля (2023): новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен