Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Условный мент-6 кадры из фильма
Год
2024-2025
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  8.8 / 25 голосов
Рейтинг:
  7.561 / 82 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 47 >

512
 
№506 Маррия
... Подозревали в убийстве, но Джокер его технично отмазал.
Ворон: Шрам точно есть на камерах клуба?
Джокер: Будет.
)))))
Милота какая))
511
 
№509 Маррия
... *прижимая руки к груди, с интонациями Хоботова* О, благодарю вас!
Всегда рад)
Но так как "Дорогая Памела" - пьеса, то есть смысл пойти на нее в театр, получите больше удовольствия)
510
 
№501 Сериальчики
Петя слабоумен, как обычно, ну а с чего ему поменяться, это ж органика.
Петя даже не то, чтоб уж слабоумен, он прямо как-то фатально невезуч, а с принятием правильных решений у него засада. Но его недалекость стали как-то усиленно педалировать, когда решили слить их с Мариной пару. И все равно их разрыв выглядел чересчур резко, имхо. "Петя, я тебя бросаю, потому что ты ни к чему не стремишься". И тут же находит парня, который стремится, ага) В "Белый лебедь".
сообщение было отредактировано в 13:41
509
 
№507 Revlis
весь Джокер/Марина тоже за кадром, причем все в курсе и никто никак не реагирует; бедненькая заявила, что у нее одни проблемы, на что Завьялов ответил "Терпи!", прям даже интересно, на фига ему это надо
Интересно, у меня у одной глаз дергается даже не от пары Джокер/Марина, а от факта, что оперша спокойно шлындает по ночным клубам с бандюганом? "Ачотакможнобыло?!"
№508 Angel_555
Реальная пьеса, совершенно верно.
Джон Патрик, "Дорогая Памела".
*прижимая руки к груди, с интонациями Хоботова* О, благодарю вас!
сообщение было отредактировано в 13:32
508
 
№505 Маррия
... И мне она очень понравилась) настолько, что даже захотелось спектакль тот прсмотреть, из которого нам показали ее финальную сцену. Может, это реальная пьеса и кто-то ее узнал? Как будто открыла книжку на последней странице, прочитала пару последних фраз и срочно-обморочно хочу купить))
По-моему, эту актрису уже задействовали в серии, где убили молодую актрису, клоун шарики в парке раздавал, а Арина еще с маленьким Ромой в коляске гуляла.
Актриса Маргарита Бычкова, уже появлялся персонаж, как вы и написали. В той серии она была режиссером детского театра, но, видимо, карьера пошла в гору, или в другую сторону)

Реальная пьеса, совершенно верно.
Джон Патрик, "Дорогая Памела".
507
 
№504 Luda86
... За что? (((
Да не то, чтобы склоняли :) Просто Петя сказал, что это Джокер его подставил с убийством, Марина в ответ заявила, что была с ним до 2-х ночи (весь Джокер/Марина тоже за кадром, причем все в курсе и никто никак не реагирует; бедненькая заявила, что у нее одни проблемы, на что Завьялов ответил "Терпи!", прям даже интересно, на фига ему это надо), он ответил тогда, что это сделал Шрам, который ему угрожал неподалеку. После чего Шрама стали упоминать в этом контексте, но ничего такого, не поверили.

Там вообще слишком много народа, чтобы нормально развернуть какие-либо линии (одна сцена у Шрама, одна у Колымы с Варварой, одна у Ворона с Джокером; оперативников заметно меньше обычного, зато зачем-то все сразу; Арины зато вот много было). Я бы вообще убрала на фиг Геру (несмотря на любовь к нему) - Петя находится в Жилкомсервисе, контрамарки получают Петрович с Сергеевым. Заодно и парад парочек на фиг. На сэкономленные при удаче пару минуток сунуть либо Варвару с Джокером (раз уж этот вопрос подняли), либо как Арина ищет находит нескольких жертв (а то оно мельком и сразу в точку - не очень достоверно).
506
 
№504 Luda86
... За что? (((
Подозревали в убийстве, но Джокер его технично отмазал.
Ворон: Шрам точно есть на камерах клуба?
Джокер: Будет.
)))))
505
 
№501 Сериальчики
Хайлайт серии - характерная актриса)
И мне она очень понравилась) настолько, что даже захотелось спектакль тот прсмотреть, из которого нам показали ее финальную сцену. Может, это реальная пьеса и кто-то ее узнал? Как будто открыла книжку на последней странице, прочитала пару последних фраз и срочно-обморочно хочу купить))
По-моему, эту актрису уже задействовали в серии, где убили молодую актрису, клоун шарики в парке раздавал, а Арина еще с маленьким Ромой в коляске гуляла.
504
 
№503 Маррия
... Было соваем немного, в самом начале серии. Ну и плюс склоняли его на все лады)
За что? (((
503
 
№502 Luda86
Моего не было видимо... Я так, мимо пробегала))
Было соваем немного, в самом начале серии. Ну и плюс склоняли его на все лады)
502
 
Моего не было видимо... Я так, мимо пробегала))
501
 
Поскольку перешли на показ одной серии в неделю, 6 сезон явно ещё далеко не дописан и не доснят) в таком темпе это на два года история))
Да, серия как серия, норм. Петя слабоумен, как обычно, ну а с чего ему поменяться, это ж органика.
Я всегда радуюсь, когда Аришки много.
Скучаю до сих пор по Вите. Он украшал сериал, а его заменитель имеет три реплики в неделю.
Хайлайт серии - характерная актриса)
500
 
Нормальная, в принципе, серия. Если вырезать "парад парочек" в конце. Ну, и, пожалуй, юмора не доложили. Кому-то может маловато быть определенных героев, но я не настолько наивна, чтобы ждать их в большом количестве и в каждой серии.
сообщение было отредактировано в 20:33
499
 
Надеялась, что в этой серии раскроется вся история появления нового "сына" Ворона, а нам показали фигу! ((
Как же бесят сценаристы этого сериала! Хотелось бы выразится от всей души в их адрес, но понимаю, что заблокируют.
Очень жаль, что на сайте нельзя оценить работу сценаристов и режиссеров. Отдуваются только одни актёры за тупые сценарии.
сообщение было отредактировано в 20:29
498
 
Петя неисправим. Марина сделала совершенно правильно, что с ним разорвала отношения.
А ещё возникает вопрос: "Петя служит Колыме, а девок водит в "Воронок"?" У Колымы что своих ресторанов нет?
сообщение было отредактировано в 19:47

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 47 >

Афиша кино >>

приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram