Скрипка, сделанная талантливым немецким мастером, работавшем в Санкт-Петербурге, была похоронена потому, что тот, кому она была предназначена, умер. Это произошло более чем за полтораста лет до наших дней. Разобраться в той давнишней смерти пытаются и потомки участников тех событий и просто корыстные люди, осведомлённые об истории необычной скрипки.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Извините, хотел проголосовать за,а по ошибке поместил любимый мной фильм в рейтинг антипатий!Так что прошу дать мой голос за!Мне понравились все 16 серий,но в особенности "Наследница"... читать далее>>
обсуждение >>