Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Возвращение домой кадры из фильма
Другое название
Второй
Год
2011
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.061 / 262 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

25
 
Посмотрела все 4 серии на одном дыхании, забывая, что хотела послушать музыку к фильму ( потому что было интересно послушать дебют в кино композитора Алисы Маннинен, моей любимой вокалистки и композитора). Вспоминала об этом, когда звучали песни в исполении Аверина. Музыка органично вплетается в ткань фильма, она создает тонкую душевную атмосферу фильма. Чудесная воздушная музыка.
Работы Гузэль Киреевой видела и раньше, как всегда её работа профессиональная и затрагивает душу своей проницательностью.
Навсегда в моей памяти остались слова моего художественного руководителя режиссерской мастерской Михаила Иосифовича Туманишвили: " Ребята, если вас захватывают события, которые происходят в фильме, вы сопереживаете героям фильма, и вы уже не анализируете игру актеров, работу оператора, музыку композитора и т.д. - то это означает, что вы смотрите настоящее произведение искусства."
Меня захватывали события, которые происходили в фильме, вместе с героями фильма я переживала и радовалась. Это самый высокий критерий оценки работы творческой группы, которую собрал и вдохновил на воплощение своего замысла режиссер - создатель фильма. Молодец Гузэль! Желаю тебе дальнейших творческих успехов и жду твои новые фильмы.
24
 
я вообще не смотрю сериалы, но вчера облилась слезами. Спасибо героям,режиссёру и композитору!
23
 
Душещипательное кино. Вот умеет Максим Аверин выжать слезу из зрительниц)).. Молодой актер Романович от него не отставал. Как ни сдерживалась (глупо все-таки над сериалом плакать), но все-таки мне хлюпалось и шмыгалось)..
22
 
Очень понравилось, как поёт Аверин. С чувством. Да он вообще всё делает с чувством.
21
 
Актером (Аверин) тонко переданы чувства и смятения героя, которые переполняют его на протяжении всей жизни. Его неприкаянность связана с тем, что ему пришлось прожить не свою жизнь. Еще одного талантливого актера я выдела среди серой массы .
Это картина учит нас прощать ошибки близким, даже ценой всей жизни. На протяжении всего сюжета, нам давали время на то чтобы любить, жалеть или осуждать героя. Я радовалась и плакал с ним одновременно, так глубоко я слилась с героем. А как я ругала его, когда он ушел и не сказал сыну, что он отец : «Как он мог, Второй раз отказаться от своего счастья…..Ну уж нет, позвольте!»
Мое сердце трепетало когда все воссоединились.
Спасибо за грамотную, живую и прекрасную картину. В наше время на большой экран редко выходят такие картины.
20
 
Фильм произвёл очень сильное впечатление. А как похожи два Глеба! Игра обоих довела до слёз. Большого будущего Сергею! Аверин - талантище!
19
 
Очень сильный фильм... Давно меня так не пробирало до мурашек! Впервые вижу такой замечательной игры такого молодого актера как Сережа Романович... Просто очарована им! Аверин супер, как всегда, другого я от него и не ожидала... Супер!
18
 
Очевидная удача всех участников проекта!Замечательно и точно подобрана музыка.Режиссеру - респект, Сергею Романовичу - БРАВО, блестящая работа!
17
 
Всю душу вынес мне этот фильм... Никогда не думала, что Аверин такой глубокий артист... Впервые за долгие годы на экране показана не любовь мужчины и женщины, а любовь отца и сына, о том, как долго они шли друг к другу и как сложен был этот путь. Красивая музыка. И удивителен молодой артист, исполнивший роль Глеба младшего. Понравилось все. Спасибо создателям.
16
 
Сериал очень понравился. Хотелось бы прочитать книгу, по которой он был поставлен. Кто знает - подскажите название книги и автора?
15
 
№ 14 Podumalos'

Но снято и сыграно отлично, правда? )))))))))
14
 
Фильм хороший получился, а вот главный герой просто удивительно неприятный. Нарцисс и трус во всей красе, походя ломает жизни и избегает любой конфронтации. Все вокруг виноваты кроме него. За что он мстил? За то что кто-то что-то сказал, хотя виноват только он, кто ему мешал не изменять или вовремя прояснить ситуацию. И самоубийство одноклассницы в его поведении ничего не изменило. Да и сын кажется только для подпитки эго и нужен.
Сценаристы молодцы, очень хорошо проработали характеры, им веришь.
13
 
Увидев первые несколько картинок фильма подумала очередная проба пера околокиношного режиссеришки....но... нечто магнетическое стало затягивать...Великолепная игра Аверина и Романовича.давно не получала такой всплеск эмоций. Только бы дальше не расслабились.
12
 
Сильно эмоциональный, душевный, очень трогательный фильм.
Гузэль, примите мою глубокую благодарность.
Максим Аверин - замечательно, искренне, талантливо сыграно. Не ожидала. Сергей Романович - Браво!, умничка мальчик.
Фильм заполняет в нас ту душевную пустоту, которая образовалась в последнее время. Мозг работает, а сердце окаменело, разучилось любить, прощать, верить, надеяться.
Спасибо всей съемочной группе, здоровья, всех благ и новых фильмов!
11
 
Мне фильм оч понравился))) Аверин блестяще сыграл Глеба Белова, так же оч порадовал Сергей Романович, он оч талантливый!
Последние 15 минут фильма я плакала, оч эмоциональным получился разговор Глеба и Глеба - младшего, они оба знали правду, но не один из них не сказал её другому....

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Возвращение домой (2011): новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, мелодрама
Россия, 2025
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
драмеди
Россия, 2025
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
драма, социальная драма
Испания, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram