Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Человек родился кадры из фильма
Год
1956
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.846 / 130 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 >

212
 
№211 Любовь Л.
#210 Апрель
Надя работает кондуктором АВТОБУСА, на маршруте пл.Революции - г. БАБУШКИН (ближнее Подмосковье)
В дальнейшем город вошёл в состав Москвы.
Спасибо, Любовь Л., не знала. А в каком направлении был город Бабушкин - север, северо-запад (но там точно нет такого города), северо-восток МО?
И в каком троллейбусном парке работала Надя? У меня сложилось впечатление, что это Лианозовский парк (реальный) + рядом ж/д сообщение, а Надя жила в пригороде у бабушки.
211
 
#210 Апрель
Надя работает кондуктором АВТОБУСА, на маршруте пл.Революции - г. БАБУШКИН (ближнее Подмосковье)
В дальнейшем город вошёл в состав Москвы.
сообщение было отредактировано в 23:17
210
 
Вот за что я люблю советские фильмы, так это за любопытные и забавные моменты.
Этот к/ф не исключение. Ему без малого почти 60 лет, а смотрится с неослабевающим интересом.
Я бы его назвала этаким моралите советского периода))) А интересен он некоторыми деталями, нестыковками, а может и ляпами.
К примеру, Надя рожает в роддоме № 12, который был расположен на стыке ул. Маломосковской и пр. Мира. Именно был, т.к. в 1998 г. он был ликвидирован. Из роддома её забирает Виталий на такси. Недалеко отъехав, в пылу ссоры Надя высаживается, по моим предположениям, все там же – на пр. Мира. Далее бродит, срывает объявление и едет искать Песчаную ул. 14, это район Сокола. Такой маршрут никак нельзя сделать без пересадок. Настя Л. и Мономах верно подметили и совершенно правы. Замечу только, что троллейбус приезжает на Новопесчаную по Ленинградскому шоссе со стороны области)))
Другой момент, как смогли юристы разыскать Виталия по одному только имени? Мало ли в Бразилии Педро?))) Чудеса, да и только.
И опять троллейбусная тема – Надя работает на маршруте № 9, где написано пл. Революции – Бабушкинская. Такого маршрута сейчас нет, а если и был, то очень длинен. Потом, такой ул. как Бабушкинская нет, есть ул. Летчика Бабушкина. А станция метро «Бабушкинская» была открыта в 1978 году.
Впрочем, при внимательном просмотре можно найти еще кучу всяких занятных и интересных моментов. Я их нашла.
209
 
Полюбить-то полюбишь, любовь зла, но от козла ведь козлята родятся. Так что уж лучше думать о том, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
208
 
№207 Krista

А разве девушкам тогда не объясняли, что сначала загс, а потом всё остальное, хоть в большом городе, хоть в маленьком?
Любовь зла - полюбишь и козла.
207
 
№204 Костромской
Какие на фиг прописки, старая и всем известная история (в те времена о контрацептивах знали ещё меньше), девушка в большом городе, шалопай и трепло мужского рода, результат маленький ни в чём не виноватый ребёнок.
А разве девушкам тогда не объясняли, что сначала загс, а потом всё остальное, хоть в большом городе, хоть в маленьком?
206
 
И всё таки мне кажется это не главное,хотя Ваши доводы достаточно весомы.Время то было не такое стяжательское.1957 год,Год моего рождения.
205
 
[quote]№204 Костромской
Какие на фиг прописки
Да, но первая фраза при упрёке была не "ты меня не любишь", а " квартира не твоя! родителей!"
204
 
Какие на фиг прописки,старая и всем известная история(в те времена о контацептивах знали ещё меньше) ,девушка в большом городе,шалопай и трепло мужского рода,результат маленький ни в чём не виноватый ребёнок.Это было и всегда к сожалению будет.Будут и девушки себе на уме.Но это,то есть в фильме ,совсем не тот случай.
203
 
В фильме не показано,но, в сущности Надя проживала у Виталия до родов. Она до последнего надеялась,что Виталий пропишет её (для неё это было куда важнее,чем распишется с ней)
202
 
У Нади родился Митенька... А если бы родилась двойня - однозначно пришлось бы вернуться в свой родной город. Тут уж тётка - не тётка, а надо дальше жить...
201
 
Зоя говорила :"Я вам покажу шоколадку и французские духи!" А потом - то донянчились с этой Смирновой, то что тут началось!
200
 
Домицелия, а кто такая Зоя?
199
 
Запишись ,Надя, на курсы водителей... Вот интересно... Дамам можно водить автобусы вместимостью не более 14 человек. Неужели в 1956 году этого не знали?
198
 
А у меня отвращение вызывает Зоя... Девушка двуличная...

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 >

Человек родился (1956): новости >>

программа ТВ >>

сб, 17 мая   16:25
Культура
вс, 18 мая   23:50
Культура

Афиша кино >>

военный фильм, драма
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
комедия, мистика
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен