Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

На зимних каникулах в Москве состоится ретроспектива гения абсурдной эксцентрической комедии Леонида Гайдая, которому 30 января исполнилось бы 95 лет, сообщает пресс-служба сети Москино.

«Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!»: ретроспектива Леонида Гайдая

В программу вошли как ранние и относительно малоизвестные ленты «Жених с того света», «Деловые люди» и «Инкогнито из Петербурга», так и всенародно любимые комедии «Пёс Барбос и необычный кросс», «Самогонщики», «Операция "Ы" и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Не может быть!». Закончатся показы менее популярными, но тоже по-своему любопытными и забавными комедиями 80-х «За спичками», «Спортлото-82», «Опасно для жизни!» и «Частный детектив, или Операция "Кооперация"».

Вход свободный, но количество мест ограничено. Ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться на показы можно на сайте сети Москино.
персоны

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram