Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

«Каро Эрмитаж», открывшийся первым из летних площадок сети, приглашает на показ ленты Александра Сокурова о Лувре «Франкофония».

Документально-игровой фильм, премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале в 2015 году, можно будет увидеть 19 мая в «Ночь музеев». Лента рассказывает о том, как во время Второй мировой войны были спасены от разграбления коллекции музеев Франции.

«Каро Эрмитаж» покажет «Франкофонию» в «Ночь музеев»

Кинопоказы будут проходить на летней площадке под открытым небом ежедневно. Первый сеанс начинается в 21:20, сразу после окончания – следующий фильм из расписания. В программу попали такие ленты, как «Довлатов», «Красавица для чудовища», «Собибор», «Дэдпул», «Караваджо: Душа и кровь», «Ван Гог. С любовью, Винсент», «Остров собак», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и другие.

Подробнее узнать о расписании показов, а также приобрести билеты можно по ссылке.

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
фильм-концерт
Россия, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram