54-летняя Рене Зеллвегер выходит замуж за 44-летнего британского телеведущего Анта Энстида. Возлюбленные планируют сыграть тайную свадьбу – о предстоящем торжестве сообщил близкий друг пары, официальных комментариев актриса и её партнёр не давали.
фото: Рене Зеллвегер и Ант Энстид
«Она рассказывала об организации свадьбы, всё будет очень сдержанно. Её отношения с Антом очень крепкие, они безумно влюблены друг в друга и не могут дождаться, чтобы пожениться», – сообщил инсайдер. Новость появилась после того как Ант впервые опубликовал совместное фото с Рене и своими старшими детьми, сыном Арчи и дочерью Амели. Сами знаменитости хранят молчание о своих отношениях и стараются не привлекать к себе внимание.
фото: Рене Зеллвегер и Ант Энстид с его детьми
О романе Рене Зеллвегер и Анта Энстида стало известно в 2021 году, но телеведущий рассказывал, что встречаться они начали раньше. Для Рене этот брак станет вторым, а для Анта – третьим. От первых двух браков он воспитывает троих детей.
Удачи в новом браке. Первый раз слышу про британца. Пошел новый виток жизни Зеллвегер. Почему бы и нет. читать далее>>
№ 8
Киноман198524.07.2023 - 16:04
Интересно, как он объяснил ей два развода))) Не сошлись по характеру, выдал такую базу. Я долго искал именно тебя. читать далее>>
№ 7
Сокельников Иван21.07.2023 - 22:39
Прекрасная новость! Надеюсь, что они будут жить счастливо в браке. Согласен со многими комментаторами, такие события лучше не выставлять публично читать далее>>
№ 6
Dima11121.07.2023 - 22:36
Это же звезда «Дневник Бриджит Джонс». Очень рад за нее. Она заслуживает женского счастья. Надеюсь она довольна своим решением. Крепкого брака желаем молодоженам. читать далее>>
№ 5
Матвей Брикун21.07.2023 - 17:59
На этих фото Рене хоть узнаваема после свое так сказать удачной пластики. Удачи молодым. читать далее>>
обсуждение >>