Используя украденные у разбойников богатства, Али-баба стал эмиром. Потомок разорившегося атамана решает отобрать «нечестно украденные» сокровища у потомка Али-бабы. А тут еще выясняется, что джинн, на котором держалась власть эмира, боится кошек.
Девочка переводится в начальную школу "Мицуба". На первый взгляд, она - обычная ученица. Однако она отличная спортсменка и умеет разговаривать с животными. По ее словам, она является 33-м потомком великого ниндзя Сарутоби Сасукэ.
К мальчику Джиму случайно попала карта, на которой обозначен остров с несметными сокровищами капитана Флинта. Он вместе со своим верным другом-мышонком отправляется в плавание. Но вскоре смельчаков настигают пираты. После неравной схватки друзья терпят поражение, и морские разбойники продают их работорговцу. Подробнее >>