Главный герой — Толя (Александр Паль), молодой провинциальный парень, лишенный конечностей. Не имея ни рук, ни ног, он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем окружающие его члены общества.
Долгое время его мир был ограничен квартирой в ветхом доме. Но теперь Толя твердо стоит на новых бионических ногах и полон решимости крепко схватиться за перемены новыми руками. Подробнее >>
Герои — две российские семьи Ивановых. Они не знакомы друг с другом, у них разный достаток и круг интересов. Одни — бедны и провинциальны, вторые — более чем обеспечены и высокомерны. Они были бы счастливы прожить жизнь, ничего не зная друг о друге, но в один прекрасный день выясняется, что много лет назад наследников этих семей перепутали в роддоме, и все эти годы сын бедняков обитал в шикарном особняке, а отпрыск богатых Ивановых ютился в деревенском доме. Подробнее >>
Кино любит (Москва) 17.04.2025 - 15:50:
у такого как Алексей Иванов мог только Ваня Иванов родиться ))
Оба лохи, плюс дед еще Все комментарии >>
Авторская интерпретация истории библейского Иова, изложенная на материале современной России.
В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород) 22.05.2025 - 20:48:
обсуждение >>