Татьяна Догилева – актриса яркого дарования и очень смелая женщина. Некоторое время назад она не побоялась отправиться на необитаемый остров, где снималось реалити-шоу «Последний герой», а потом отважилась встать на коньки в проекте «Танцы со звёздами». Сейчас Догилева осваивает ещё один вид спорта – бег. Причём в качестве тренера.
Отечественный кинематограф что ни месяц, радует народ свой новыми громкими премьерами. Сначала это был "Груз 200", затем "Глянец", теперь вот и "Антидурь" пришлась к месту.
Возможно, «Антидурь» не понравится интеллектуалам или людям, близким к спецслужбам и наркоторговцам, но большинство с удовольствием поржет над злоключениями незадачливых спецагентов из отдела по борьбе с наркомафией.
11 сентября открывает новый сезон Независимый Театральный Проект спектаклем "Боинг-Боинг", в котором блистают Петр Красилов, Елена Морозова и другие.
Эта антрепризная компания снискала себе славу, осуществив самые громкие проекты последних лет.
В начале 90-х на отечественном телевидении существовала одна из первых программ телекомпании «ВИД» (простите, коллеги, что так давно у вас не был…) – «Матадор». Ее вел малоизвестный в те времена Константин Эрнст, тяготевший к театрализации рассказываемых им историй.
Уважаемая Татьяна, восхищаюсь Вашим талантом!
Вы были хороши и 40 лет тому назад - Светлана Попова(Покровские ворота), Пепита (Вольный ветер), Надежда(Блондинка за углом), Анна(Бармен из "Золотого... читать далее>>
№ 321
Angelika7724.06.2024 - 17:57
В сериале с Анастасией она мне сразу запомнилась необыкновенной, очень.
Мне так хотелось в детве быть похожей на нее.
Подражание да, было.
Все же в жизни есть трудности, куда без этого.. читать далее>>
№ 320
Мила П.21.06.2024 - 10:23
Люблю Догилеву. Искрометная актриса. Талант настоящий. Главное, сумела сохранить свою индивидуальность, не подстраиваясь под нечто эфемерное и неземное-). Умеет играть все. В юности помню её в классических... читать далее>>
обсуждение >>