Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Не женское дело кадры из фильма
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.5 / 168 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 >

83
 
При случайном взгляде на экран сначала кажется, что ГГ играет Мария Шукшина. Один типаж.
82
 
Очень похоже на сиквел не менее знаменитого сериала "Следствие ведут Колобки".
Как говорится: "смотрится на одном дыхании", "заставляет задуматься" и т.д. ))
81
 
Что-то эта Кирсанова не подходит: слишком молода для майора--27 лет. Неужели, нельзя ей звание поменьше сделать, или актрису постарше найти?
80
 
Что за подстава? Где завершение? Знали бы, что так закончили, не связывались бы...
79
 
№ 78,меня не это возмущает в сериале,а тупой конец
78
 
Смотрю дальше: пошли на задание ловить преступников. Обе в пальтишках в облипочку, в сапожках модельных, но хорошо хоть не в мини юбках!
77
 
Не знаю какая должность у ГГ, но идти в бар и нажираться на виду у всех -это уже вапще!
76
 
№75 Виктор из Донецка
Разочаровывают фильмы, где следователей и оперативников играют "дамочки", понятия не имеющие о дисциплине, уставе, субординации и своих обязанностях. Как они ещё дослуживаются до званий старшего офицерского состава? Кто таким даёт рекомендации для учёбы в академиях? На лицо полная дискредитация работы органов МВД. Складывается впечатление, что обязанности сотрудников состоят из обязательного секса, обязательных пьянок, пикировок с начальством и решения личных проблем в служебное время. А "дела" распутываются сами собой.
Полностью с вами согласна! Сейчас смотрю этот фильм и тоже возмутили эти "крутые леди"!
75
 
Разочаровывают фильмы, где следователей и оперативников играют "дамочки", понятия не имеющие о дисциплине, уставе, субординации и своих обязанностях. Как они ещё дослуживаются до званий старшего офицерского состава? Кто таким даёт рекомендации для учёбы в академиях? На лицо полная дискредитация работы органов МВД. Складывается впечатление, что обязанности сотрудников состоят из обязательного секса, обязательных пьянок, пикировок с начальством и решения личных проблем в служебное время. А "дела" распутываются сами собой.
сообщение было отредактировано в 14:20
74
 
Странно закончили сериал. На самом интересном месте. Могли бы доснять еще 2 серии и нормально сериал закончить.
73
 
Забыла написать: Актеры - молодцы!
72
 
Даже не хочу продолжения. Фуууу! Потому, что самым правильным будет для Ольги забрать своего сына и послать своего отца на "три буквы", уехать как можно дальше и НИКОГДА больше с ним не общаться. Я конечно понимаю, что детей любят по-разному. Но одно дело - любить, а другое - предать. Мало того, что отец умолчал, что сестра жива, так он ещё и Ольгу обвинил в том, что сестра могла из-за её интрижки с Виктором покончить жизнь самоубийством. Ольга живет со страшной виной на плечах, и Виктор тоже...
А как же всё было на самом деле?! Да, вполне банально. Её сестрица в клинике сошлась с криминальным авторитетом (наверняка на его совести куча трупов, иначе бы не стал "лицо перекраивать"), но это её не смутило и она долгое время (операции быстро не делаются) как говорится "состояла с ним в интимной связи". А в это время Виктор (её муж) находился "в непонимании" чем же он так стал своей жене нехорош. Да и похоже Ольгу сестра не жаловала в это время. И это понятно, теперь она преступника любит и жизнь за него отдаст , и любовь сестры-ментовки и мужа ей уже не к чему. Только вот Ольга с Виктором провели только одну ночь вместе, когда её сестра погибла. А это значит, что уже ничто в этом мире не имело никакого значения. ВСЁ для "гибели сестры" было уже организованно. И отец был в курсе! Мерзость! Нееееет, даже хуже!
Повторюсь, но хорошо, что не сделали продолжения. Счастливого конца здесь быть не может.
71
 
Очень хороший сериал. Не затянут, расследования интересные, актерский состав прекрасный. Обожаю актрису Викторию Маслову, очаровательную, утонченную, с прекрасными актерскими способностями. В сериале Виктория Маслова и Владимир Епифанцев очень хороши.
70
 
Откровенно говоря, сериальчик так себе. Можно посмотреть один раз, если нет чего поинтересней. Две модели. мадонны. два офицера полиции разгуливают сами по себе, делают что хотят.Чудесным образом раскрывают дела, но доверия особого не вызывают. Потому что это - КИНО! Всё не по настоящему!
69
 
Симпатичный, приятный сериал, к сожалению, заброшенный не то что на середине, а далеко не доходя до середины. Хотя, конечно, приятно, что Катя оказалась жива.
Детективные интриги не блещут оригинальностью, но это ладно. Актрисы в двух главных ролях прекрасно выглядят и отлично играют. Единственная замеченная накладка: непонятно - к концу сериала Лена всё ещё стажёр? Уже примерно полгода прошло, зима сменилась летом, Лена успела раскрыть несколько сложных преступлений - всё равно вне штата?
Ещё непонятка - в первой серии. Ольга ударяется в бега - и прячется у Лены. Доверяет ей больше, чем любому из коллег?
А уж коли пряталась у стажёрки, надо было вести себя потом соответственно, а не делать вид, будто Лена ей по гроб обязана.
Но в общем, хороший сериал, жаль, что быстро закончился.

1 2 3 4 5 6 >

Не женское дело (2013): новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram