Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Обручальное кольцо кадры из фильма
Год
2008-2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  3.152 / 809 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 567 >

10538
 
Фильм мне очень понравился. Актеры очень хорошие. У меня возник вопрос : фамилия актера, который играл роль отца Светланы. И что стало с Ульяной? Кто ее украл?
10537
 
Витю жалко,он единственный,кто реально помогает Насте, которая готова влюбиться в каждого, только не в него....
10536
 
Какой же Игорь тошнотик...
10535
 
Сколько ещё раз Игорю нужно предавать Настю, чтоб до неё дошло, что он ненадёжный человек, нет к нему доверия...
10534
 
Сериал офигенный! Правда надолго затянут! Зачем они Тоню убрали? Хоть кто-то был человечным в фильме! Очень плохо!
10533
 
Массовые замены актёров на протяжении сериала впринципе не испортили сюжет. Для домохозяек за +55 вполне приличный сериал. Ну а для молодёжи - даже смотреть не стоит.
10532
 
Единственно кто не нравится в этом сериале,так это Волков.Не убедительно,скучный какой то,так и хочется пинка для скорости дать,чтоб проснулся🥴
10531
 
Сериал конечно как долгоиграющая пластинка,толкут воду в ступе,как хорошие актеры согласились на такую хрень,а актеры действительно хорошие,лично мне нравится игра актеров.Конечно ,,Санта - Борбара" отдыхает🤦
10530
 
Дарья Фекленко очень старо выглядит для 38-37 лет, которая Марина,как на неё молодой массажист позарился, плохой выбор актрисы, играет тоже не очень, сериальная она короче..Про образ подлой и жадный монсторшы вообще молчу.Заработок денег на квартиру , а не игра, еще на 170 серий растянули её участие. Ковалев так ничего, но до Вячеслава Тихонов далеко. Кавалеры у Насти полный отстой,первый недоумок,она ему в любви признается,Степанов бандюга полная, интуиция у Насти полностью отсутствует, а временами и ум.Уцепилась за Игоря, ребёнка присвоила себе чужого,чтоб куча проблем была, жилья и норм.работы нет,все по съемному,также как и Игорь,два сапога пара, неудачники.Сериал про лимиту 2000х.
10529
 
Еще и живой остался придурок...
10528
 
Таких идиотов как Игорь, я еще в фильмах не встречал, Настя тоже придурашная, все теряет из-за своей тупости и глупости, самые нормальные роли у Ольги, Степанова, Гриша тоже норм))) Жанна тоже не промах
10527
 
Тут в фильме есть что она спасает его от тюрьмы что он натворил кто смотрел интересно просто
10526
 
Несколько слов о сериале"обручальное кольцо" фильм конечно для дураков, эта Настенька, которая вечно прикладывать руку к груди,, вся проблемная, тунеядка, работать не хочет, вечно ей куда то бежать надо бедняги, то дурой прикинется, то заботливо мамашей, самая худшая роль, самая лучшая у Оли, и Степановна, нормально сыграли, остальные, лучше бы не показывали, особенно доброжелательницу Настю
10525
 
А мне сериал чем-то нравится. Понимаю, что это отнюдь не шедевр, а скорее "мыло", и особо ничего высокохудожественного в сериале нет. Много несоответствий с реальностью, пробелы в режиссуре, сценарии, игре отдельных актеров. Но чем-то сериал цепляет. Скандалы, интриги, расследования... Любовь, страсть, дружба, вражда, предательство, ненависть, козни, ложь во спасение и во вред... Все же во многом сериал, как мне кажется, отражает то, что происходит в нашей реальности. Смотришь, смотришь и все время интересно, что же будет в следующей серии, не можешь оторваться. И в защиту Насти - главной героини - скажу: да, она наивная, может в чем-то глупая, но она никогда не хотела намеренно зла другим или причинить другим вред, в отличие, например, от той же Оли. Жизнь долбит её, преподносит ей сложные испытания, но героиня с ними справляется. И она действительно хочет счастья родным и близким людям. Конечно, она немного любвеобильная, поменяла несколько мужей, но просто она ищет мужчину своей мечты, а когда о смерти Игоря узнала, не могла же остаться одной - надо искать дальше.
10524
 
"Мыло" оно и есть "мыло". Больше дюжины сценаристов кропали для домохозяек эту радость. Сериал критики не выдерживает. Особо хочу отметить композиторов. Помилуйте! Это же ученики Гусли, а авторы слов к песням явно брали уроки у Цветика.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 567 >

Обручальное кольцо (2008-2012): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен