Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в избиении
2 августа 2018
Кажется, голливудский актёр Джонни Депп, только-только уладивший спор со своими менеджерами, хочет затеять ещё одно судебное разбирательство: он заявил, что его бывшая жена Эмбер Хёрд избила его за опоздание.
«Я опоздал на вечеринку по случаю ее дня рождения, - рассказал актёр. - В итоге вечером, когда мы вернулись домой, она в ярости ударила меня кулаком в лицо несколько раз. Я умолял ее прекратить, пытался удержать ее руку. Все было тщетно. Тогда я просто ушел и попросил ее не следовать за мной...».
Ранее Эмбер Хёрд сама обвиняла Деппа в рукоприкладстве, предъявляя фотографии побоев, ссылаясь на видео с камер и показания свидетеля. Тогда Джонни и Эмбер удалось договориться и не доводить дело до суда: актёр выплатил бывшей жене $7 миллионов, которые она целиком пожертвовала на благотворительность.
Ссылки по теме
Эмбер Херд высмеяла перебитое тату Джонни Деппа
На Джонни Деппа подали в суд за избиение и унижение
Джонни Депп рассказал о сильной депрессии после разрыва с Эмбер Херд
Эмбер Хёрд сдержала обещание и отдала деньги Джонни Деппа
«Не верю!»: Джонни Депп развелся
Поиск по меткам
конфликт, суд
Персоны
Джонни Депп, Эмбер Хёрд
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения