
Рецензии на фильмы
Фильм открытия 47-ого Московского международного кинофестиваля

Новости кино

Лайфстайл
Обзор светской хроники

Новости кино
Семейная сказка выйдет в прокат 23 октября

Лайфстайл
Супруги выдали чужой секрет

Интервью
Режиссер фильма «Легенды наших предков» о жанре бытовых сказок, путешествиях и культуре малых народов

Спутник телезрителя
28 апреля, 23:10, ТНТ

Главная тема
Путь артиста — от комедии братьев Коэн, оскаровской мелодрамы и боевиков до самого себя
обсуждение
Не знаю насколько Алек сейчас празднует или нет. В мае начинается новый виток событий. Однако день рождения никто не отменял. Тем более недавно дедушкой стал.
А ведь действительно интересно,что в данном случае интересней и, извините ,"Рекламней" для Болдуина? Отмазаться со всей мощной адвокатуроой на ноль? Или "присесть" лет на 5 ,как "Криминальной жертве обстоятельств"и "Загадочного и Больного разума" ? Какая версия возобладает - будет даже интересно!)))
... Согласно Конституции США, на территории какого штата произошёл инцидент, по законам того штата он и расследуется, и предъявляются все соответствующие иски. Место регистрации физических и юридических фигурантов не имеет принципиального значения, тем более, о том, как осуществляется в Америке эта самая регистрация, не знает только ленивый….
Компания «Эль Дорадо Пикчерс» не «привлекала» к работе косилу (неадеквата, невменяемого, дебила - нужное подчеркнуть). Он сам является и учредителем, и держателем контрольного пакета ее акций. Так что круг замкнулся. Проблемы могут возникнуть лишь у калифорнийского агенства, выдавшего данной компании лицензию.
... Извините,как это "не у компании"? Реквизит предоставляет кто? Контракты и страховки должен подписывать кто(что)? Прально! Компания! Факт какой-то ЛИЧНОЙ(Болдуином) перезарядки оружия - ничем и никем до сих пор не подтверждается..Он..вот..вообще "в отказку" пошёл недавно..Типа "Я вообще не стрелял". Но этот "закос под невменяемость" может сыграть для него очень плохую роль.. Справка-то из дурдома у него еесть, так что компанию могут мощщно оштрафовать за привлечение к съемкам психически-неуравновешенного человека..
Компания «Эль Дорадо Пикчерс» не «привлекала» к работе косилу (неадеквата, невменяемого, дебила - нужное подчеркнуть). Он сам является и учредителем, и держателем контрольного пакета ее акций. Так что круг замкнулся. Проблемы могут возникнуть лишь у калифорнийского агенства, выдавшего данной компании лицензию.
... Простите, а при чем здесь Калифорния? Трагедия произошла в Нью-Мексико, а Алек Болдуин официально является резидентом штата Нью-Йорк. В Калифорнии зарегистрирована кинокомпания «Эль Дорадо Пикчерз», но проблемы то не у компании, а лично у Болдуина
Согласно закону штата Калифорния(а тут он - превалирующий), совершенно неважно "умышленно"-"неумышленно", "случайно" - "не случайно".. ТЫ (именно ТЫ!) совершил убийство.. Физически!(да хоть "химически"! )
Бог его наказал..Он так много раз его пародировал...
Уже нет никакого бравого жестокого полковника Дулиттла из "Перл-Харбор" и всемогущего "Тень".. Есть абсолютно седой прихрамывающий старик,который сам себя "доедает" за свои грехи((
И ведь..Никто из многочисленных братьев ему не помогает, никто на защиту не пришёл(((
Бог его наказал..Он так много раз его пародировал...
Его конечно оправдают, но ему с этим жить.
Интересно, кто подложил боевые патроны?
Конечно, надеюсь, все же здравый смысл победит, но история и правда ужасная. Дай Бог ему сил справиться!
Интересно, кто подложил боевые патроны?