Уважаемые администраторы сайта,я двоюродная сестра Боровинских Валерия Семеновича,если он меня не помнит,может он помнит Боровинских Ивана Максимовича, я его дочь.Хотелось бы найти связь с ним для общения,если это возможно.89226958994 Боровинских Зинаида Ивановна
Татьяна Григорьевна (Санкт-Петербург) 05.05.2014 - 18:36:55
Господи! Как мне жаль, что Валерий так мало снимается. Обаятельный, с такой мужской харизмой и почему то режиссёры его не "видят". Ничего не понимаю. Смотреть на него одно удовольствие, а ведь это так важно для мужской роли. Желаю только успехов и удачи!
«Новая земля» Александра Мельника сохраняет рамки антиутопии, несмотря на участие актеров с устоявшимся комедийным амплуа. Марат Башаров и Павел Сборщиков на этот раз серьезны. Им не надо искать лопату или гитару, а требуется всего лишь перекусить человечиной.
вопросы и приветы