
Лайфстайл
Открытие 78-го Международного Каннского кинофестиваля

Новости кино
Второй сезон исторического скетчкома вновь приправит легендарные события сюжетами из современной жизни

Главная тема
От мышей-рокеров с Марса до Отряда Самоубийц и Громовержцев

Спутник телезрителя
13 мая, 20:40, viju TV1000

Рецензии на фильмы
Основано на реальном боевом опыте

Новости кино
На ТВ-3 состоится премьера мистической мелодрамы

Спутник телезрителя
15 мая, 23:30, РЕН ТВ

Новости кино
обсуждение
Корытникова Ирина светлая, атмосферная, солнечная актриса.
Доброй памяти.
Леонид Каюров, ее супруг, тоже оставивший яркий след в советском кинематографе, был рядом с ней до конца, они вместе прошли этот путь, огромное к Вам уважение, Леонид, здоровья, долгих лет жизни!
Нашел фрагмент из фильма "Камертон", где он играет себя и поет песню про кроху для класса, в классе одна только героиня Ирины Корытниковой!
Недуг, конечно, сильно ее изменил, но слава Богу, что у нее есть такой преданный и любящий муж. Он несет этот крест во имя любви и долга.
22 апреля 1959 года рождения.
Советская актриса.
Дебютировала в кино в 1979 году главной ролью в фильме Одесской киностудии "Камертон".С 1981 года по настоящее время замужем за Леонидом Каюровым. В настоящее время Ирина прикована к инвалидному креслу, она больна рассеянным склерозом. Об этом рассказал сам Леонид Каюров в своём эксклюзивном интервью для программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, вышедшей в эфир Первого канала 25 июня 2013 года.
В годы перестройки Леонид Каюров резко оборвал артистическую карьеру, избрав для себя другой путь: окончил духовную академию в Сергиевом Посаде и стал дьяконом. Служит в храме Архистратига Божьего Михаила при Клиниках на Девичьем поле.