очаровательный логопед, не выговаривающий половины букв вследствие детской психологической травмы, который пришел лечить "фефочку" Леночку.
- Ну-с, у кого фефекты фечи?
- Улица писателя Максима Койкого.
- Кто? Иво Шенкенберг? Да. Он разбойник. И подлец... Или вольный человек, как он себя называет. Эти вольные люди и есть самые отъявленные еретики. Даже самый отъявленный еретик может быть союзником монастыря, если он служит Святой реликвии. Всегда ищи друзей своих среди врагов своих и ты будешь милосерден и непобедим.
бывший командир роты, разжалованный в рядовые за самосуд над предателем.
"Летчик, а куда тут садиться - сзаду или спереду?"
"Обои полетим! Обои полетим."
"А за свою первоначальную грубость я могу сейчас у тебя прощения попросить. Вот такой я человек!"
"Скоро голодных не будет. Ну разве кого с пережору на диету посодят".
"Эх, безрадостный ты человек! И очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо."
"Ой, слышь, кашу варят. Вовремя едем."
"Опять расстрелять! Ну сколько же можно!"
"Ты что невеселый, Андрей? Держи хвост бодрей!"
"Я ж думал, ты враг революции. У меня сердце и закипело. А теперь я сам вижу, что ошибился". "Так что давай обратно дружиться".
- Пустите доброго человека, а то он выломает дверь.
- Подумаешь, а я тоже могу делать добрые дела. Если я начну делать добрые дела, вы все умрете от зависти. У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам - у меня враз все станут счастливые. Только я этого не люблю, и не стремлюсь.
- "Граждане! Если вы увидите Бармалея, который собирается сделать добрые дела, схватите его и поставьте в угол! Очень вас об этом прошу. Пожалуйста..." (Айболит)
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Талант величайший..Режиссура,высокое актёрское мастерство....Всё и всех мог сыграть гениально.Светлая память! читать далее>>
№ 213
Scorpiolga11.03.2025 - 19:34
Когда смотришь его работы в кино, забываешь, что это актер. Везде разный.
Обожаю его Петрыкина в Большой перемене.
Ты посмотри – на каждом заборе написано: срочно требуется Петрыкин!
У меня вопрос:... читать далее>>
№ 212
Саздинец (Орехово-Зуево) 6.11.2024 - 11:17
«Перестаньте сказать, Козюльский! Вы не на Привозе!
Здесь вам United States of таки America!»
... Тоже запомнился тот журнал ))
- Битый час стою - хоть бы слово об учёбе!
- Поцелуи,... читать далее>>
Уникальный актер, мастер перевоплощения, к тому же наделен и другими талантами. В фильмах "Проверка на дорогах" и "Женитьба Бальзаминова", такой разный и такой убедительный. Светлая... читать далее>>
обсуждение >>