Актеры:Даниэлла Рахме, Мохамад Аль-Ахмад, Тони Исса, Файез Казак, Жорж Шальхуб, Пьер Дагер, Калед Эль-Саед, Самара Нохра, Юссеф Хаддад, Виссам Салиба, Сандибель Кашаб, Карла Кишишян
Фальшивомонетчик и отец-одиночка вынужден работать со своей бывшей любимой, чтобы изготовить идеальную 100-долларовую купюру ради того, чтобы спасти умирающую дочь.
Ремейк корейского триллера "Террор в прямом эфире" (2013). Оримото Синносукэ отстраняют с поста главного ведущего новостной программы "Showtime 7". Теперь, во время прямого эфира радиопрограммы, он получает телефонный звонок. Звонящий предупреждает о бомбе, которая вот-вот взорвется. Подробнее >>
Чон Сэок когда-то была многообещающим нейрохирургом и училась у светила в этой области — всемирно признанного врача Чхве Докхи. У него были смешанные чувства по поводу ученицы, и однажды за грубое нарушение этики он выгнал её из операционной. Теперь девушка работает подпольным хирургом, и однажды их с бывшим наставником пути пересекаются снова. Подробнее >>
Бывший киллер, которого обвинили в убийстве своей семьи и бросили умирать, не остановится ни перед чем, чтобы отомстить «демонам» в масках, захватившим его город.
Nika.nikitina 19.03.2025 - 19:01:
Тем, кто не любит смотреть на «кровавую бойню» лучше пройти мимо. Разумеется, возрастной рейтинг фильма 18+, детей не подпускать. Все комментарии >>
Когда клиент умирает накануне своей свадьбы, флористка отправляется на поиски убийцы, раскрывая темные секреты высшего общества и сохраняя при этом свои собственные.
Писатель, занимающийся спортивными ставками, вынужден объединиться с призраком властного бизнес-магната, который требует раскрыть его собственное дело об убийстве.
Роковая случайность переплетает шесть жизней в захватывающей истории о карме и преступлении, где каждый должен столкнуться со своими темными истинами и связями.
На основе вебтуна Чхвэ Хи Сона «Роман с печальным концом».
5.000 / 2 голоса
Опричник (Дальний Восток) 1.05.2025 - 14:38:
Сюжет вращается вокруг шести человек — одной жертвы и пяти преступников — и того, как переплетаются их жизни. Каждая серия держит в напряжении. Это и жестоко, и отвратительно. Сериал действительно оправдывает... Все комментарии >>
Когда расследование в отношении фармацевтической компании затрагивает их дом, пять женщин открывают службу доставки завтраков с секретным ингредиентом. Действие происходит в богатом Мумбаи 1960-х годов.
Когда отставной детектив полиции Нью-Йорка публикует книгу о связях своей семьи с мафией, между копами, работающими на главного криминального авторитета города, и офицерами, пытающимися привлечь их к ответственности, вспыхивает война.
Джейлан Бильге было всего пятнадцать лет, когда родители выдали её замуж. Супруг оказался человеком жестоким и властолюбивым, который не привык считаться с интересами женщины. После рождения ребёнка Джейлан осознала, что ей нужно взять ситуацию в свои руки, иначе и ей, и малышу грозит серьёзная опасность. Подробнее >>
Действие фильма происходит в 2027 году, в неспокойном индонезийском обществе, находящемся на грани краха. В нем рассказывается история Эдвина, который начинает борьбу за выживание, когда школа для несовершеннолетних правонарушителей, где он преподает, внезапно превращается в арену жизни и смерти, здесь царят дискриминация и расовая ненависть. Подробнее >>
Актеры:Рю Джун Ёль, Щин Хён Бин, Щин Мин Джэ, Чжи Хён Хан, У Ган Мин
Пастор, верящий в Божественное откровение, и преследуемый видениями детектив берутся за дело о пропаже человека, выпуская на волю своих демонов.
По одноименному вебтуну Ён Сан Хо и Чхве Гю Сока.
Честный полицейский Арджун Майтра противостоит криминальному боссу Калькутты Багхе. Герой борется с неисправной системой и разбирается с воюющими группировками.
В этой стремительной битве умов и воли изобретательный мошенник Рехан затевает кражу бриллиантов, пытаясь перехитрить своего безжалостного противника Раджана.
Переосмысление криминального триллера великого японского режиссера Акиры Куросавы «Рай и Ад» (1963), действие которого разворачивается на улицах современного Нью-Йорка. В основе фильма роман Эда Макбейна «Выкуп Кинга».
Когда музыкальный магнат-титан становится жертвой заговора с целью получения выкупа, он оказывается перед моральной дилеммой «жизнь или смерть». Подробнее >>
Когда его брат возвращается мёртвым, а жена исчезает, Мин Тэ начинает поиски правды. След приводит его к писателю, чья книга предсказала трагедию. Полиция, тайная организация и скрытые враги – в этой игре за истину каждая ночь может стать последней.
Фильм основан на романе Дональда Уэстлейка «Топор». Пробыв безработным несколько лет, мужчина придумывает уникальный план, чтобы получить новую работу: устранить всех своих конкурентов.
Двадцатилетняя Сехер из Раджастхана оказывается втянута в преступный мир Мумбаи в районе красных фонарей. Чтобы выжить, ей придётся бороться изо всех сил и проявить решимость играть по своим собственным правилам.