Фильм поучительный. Кому то ловко удается обманывать и манипулировать людьми и это ужасно. Отличная психологическая драма, основанная на реальных событиях.
Актеры великолепны и кони захватывает, во только реальная история куда интересней, она более насыщенная. Всего в кино не вместишь, приходилось многое убирать.
Пока досмотрел только до середины. И уже не плохо, серьезное кино. Но все равно мне идет туговато-то. Чистая драма, а когда еще по реальным событиям понимаете сами, никто летать с крыши на крышу не будет, ну и т.д.
Фильм супер, с момента как он вышел уже смотрела второй раз. Актёры потрясающие. Особенно Джемма Артертон. Люблю её творчество.
Радует, что в фильме нет предсказуемых моментов и смотрится легко.
Живет Фригард и по сей день во Франции, он не такой старый, всего 51 год. Если верить открытым источникам у него много проблем с властями и полицией по всякой ерунде. Не может никак успокоится.
Отличная драма с красавицей Джеммой. Хороший закрученный сюжет, первый раз кто посмотрит будет приятно удивлен, появится сожаление, что не видели раньше)).
отзывы
Радует, что в фильме нет предсказуемых моментов и смотрится легко.