Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Турист кадры из фильма
Оригинальные названия
Tourist
Le touriste
Год
2010
Страна
Великобритания, Италия, США, Франция
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.104 / 259 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

65
 
История о любви, гангстерах, миллионах, происходящая в прекрасной Венеции. Для меня это один из лучших фильмов
64
 
Хороший фильм - головоломка! Прекрасные актёры, особенно Анджелина Джоли, неописуемые красоты Венеции. В общем, фильм смотрится на"ура"!
63
 
Джоли и Пит- красавцы! Хохотала над речью "русской мафии".А фильм хороший.
62
 
Отсутствие самоиронии не компенсируется красотами Венеции.

Русская мафия произносит слова на каком-то славянском языке, но, понятно дело, всем пофиг.

Кстати, для редакторов: в русском переводе главного бандюка упорно называют не Шоу, а ШОН.
61
 
Фильм бомба!👍👍👍
60
 
Очень классный фильм! Сколько раз пересматриваю, в восторге! Анджелина и Джони - величина! И по праву!
59
 
Ужас, читала много раз на этом сайте оды американским фильмам и актерам, но, посмотрев на днях этот фильм, вообще не поняла что же в них хорошего...
58
 
№30 Борис Нежданов
Фильм не из числа шедевров, но для приятного одноразового просмотра на DVD вполне годится. Венеция выглядит очень красиво, опереточная "русская мафия" смешит. Фильм "Неуловимый" ("Энтони Зиммер") я смотрел давно и порядком подзабыл, а при просмотре "Туриста" почувствовал что-то знакомое в сюжете и вспомнил про Софи Марсо. Может быть, фильм не вызвал бы столько критических отзывов в постах, если бы снимался в комедийно-пародийном жанре. Мог бы получиться этакий гибрид "Бондианы" с "Высоким блондином в черном ботинке".
солидарна с вами
57
 
№18 Ольга Шарова
Ужас! Я была в заблуждении, что Джоли - актриса. А она, оказалось, безэмоциональная мумия в предпоследней степени анорексии. Наверное, только за большие деньги она согласилась на такое количество крупных планов с её лицом. Физиологически было неприятно лицезреть её мослы и какие-то повсеместные кости, торчащие из неожиданных мест. Ой, а вдруг это - злобное веселье какого-то её врага? Ну неужели никто из съёмочной группы не видел, как она страшна, особенно в платьях, где видны обнажённые руки и ноги, и - о ужас - декольте! Ручки и ножки - как у узников концлагерей из фильмо про войну. Пустые, ничего не выражающие глаза. Но это всё ладно, как говорится, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. Но она ведь совсем НИКАКАЯ актриса. Ходит, сидит, глядит - и всё. Может, я заблуждаюсь, не мне присуждать им "Оскаров", но более чего-то убогого из Голливуда я ещё не встречала. Замечу, голливудские фильмы я смотрю или в кинотеатре (редко), или по ТВ на главных каналах. Тоже редко. А имя "Джоли" было мне знакомо только на слух, я ничего с нею не видела, думала, что она знаменитая голливудская актриса.
Короче, бенефис Джоли.
Очень жаль моих денег. И испорченного настроения. Надо было бы мне прежде почитать ваши отзывы, ЛукоМорская, Гульнара и Клаустрофоб.
2004 год - худший неудачник,, Золотой малины'' за первые 25 лет существования награды..... ( её страница ).
Раньше её губы так не бросались в глаза - то ли ракурс, то ли похудела. Как здесь выразились - пышногубая .
Эта её особенность буквально бросалась в глаза,поэтому и ко всему остальному всерьёз отнестись не получилось. Статья Леонида Марантиди - в точку.
Вышло очередное коммерческое одноразовое кино. Прибыль-то получили,чего вам ещё надо?
В топку !
сообщение было отредактировано в 15:12
56
 
№54 Анастасия Вронская
Джоли играет невероятно плохо. Начиная с того, что не умеет даже ходить на каблуках (господа дорогие. если леди не из 50-х, ну хоть позанимайтесь с ней!). Роковая красавица из нее никакая. Увы. Чего нет, того нет.
... Я когда первый раз увидел Анджелину Джоли (не помню фильма) мне стошнило, и после, когда случайно замечал её в других картинах, - Тут же выключал, до того казалась пафосной и до приторности самовлюблённой, а талант и не ночевал. Поинтересовался, оказывается папашка и мамашка то её голливудские звёзды, и чадо автоматично пристроили, так что не знала она недосыпаний-недоеданий, дорожка на олимп с детства была расчищена, асвальтированна, покрыта красной дорожкой. ... Куда ни глянь, во всех рекламах маячит её губатая, самодовольная, и самоуверенная морда.
55
 
№53 Альтависта
Не видела более пресной и неинтересной пары, чем Джоли и Питт. Не сексуальности, ни притяжения между ними, ноль гармонии, два пластиковых манекена, не играют, а просто лицами светят в кадре. Скучное и глупое кино.
В этом фильме нет Питта, зато есть Депп.
54
 
Джоли играет невероятно плохо. Начиная с того, что не умеет даже ходить на каблуках (господа дорогие. если леди не из 50-х, ну хоть позанимайтесь с ней!). Роковая красавица из нее никакая. Увы. Чего нет, того нет. Из-за нее не могла воспринимать и других актеров. Не говоря о том. что вторичность сцен и диалогов просто прёт (извините за выражение). Ужас.
53
 
Не видела более пресной и неинтересной пары, чем Джоли и Питт. Не сексуальности, ни притяжения между ними, ноль гармонии, два пластиковых манекена, не играют, а просто лицами светят в кадре. Скучное и глупое кино.
52
 
Фильм интересный. Героиня Джоли - потрясающая женщина по силе выдержки. Герой Деппа - до последнего гадали с мужем, он или не он. Чуть не поспорили. Жижикин порадовал своей незабываемой внешностью и карьерным взлетом. Хорошее кино. Посмотрю ещё, когда покажут. Один из самых интересных фильмов последнего времени.
51
 
№50 yulilla
Не впечатлил фильм, единственное - Джоли таки красотка (я сейчас исключительно про внешность, хотя, по ходу, особого актерского мастерства там и не требуется) )). Хотя вот Депп сосем здесь совсем никакой
Я тоже так подумала. И досмотрела его до середины. Анджелина - красавица. Д. Депп, подумалось мне, решил добавить ещё одну краску к палитре своих ролей.
Попав случайно на этот фильм во 2 раз, стала вновь смотреть - практически с того места, на котором выключила фильм. Вот где начинает все развиваться. И приходит к неожиданному финалу.
Анджелина сыграла именно так, как было нужно для её героини. Такая спокойная, величавая, слегка отстраненная. С лёгкой улыбкой на губах. Лишь в конце понимаешь, чего это ей стоило. Сколько самообладания, силы воли - чтобы ни один мускул не дрогнул.
Я рада, что досмотрела фильм до конца.
сообщение было отредактировано в 21:00

1 2 3 4 5 >

Турист (2010): новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram