Фильм производства Paramount PicturesDreamworks PicturesDavis Entertainment. Режиссер
Джон Ву. В главных ролях
Бен Аффлек, Ума Турман, Аарон Экхарт, Пол Джаматти, Колм Фьоре, Джо Мортон, Питер Фридман, Кэтрин Моррис, Ивана Милишевич. Премьера состоялась 19 декабря 2003 года.
Гениальный ученый Майкл Дженнингс принимает участие в разработке специальных научных пректов для крупнейших мировых корпораций. Его последняя работа наиболее сложна и секретна. По условиям контракта, пять лет работы должны принести ему 4,4 миллиарда долларов.
В онлайн-кинотеатре IVI вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы без рекламы, в Full HD 1080 и Ultra HD 4K, по единой подписке, на всех устройствах.
По всем вопросам, связанным с просмотром и размещением видео, пишите по адресу content@ivi.ru
ФИльм- крепкий середнячок.
Уважаю Ву, у него неплохие боевички, иногад с хорошим дарматическим посылом.
Тут взята за основу еще одна история Филиппа Дика, но по всем фронтам фильм вышел проще и примитивней... читать далее>>
№ 7
Эльнинья4.08.2022 - 11:40
Захватывающий фильм с с Умой Турман и Беном Аффлеком в главных ролях. читать далее>>
№ 6
Berkoshka (Днепр) 3.08.2020 - 12:48
Посмотрела вчера впервые. Бодренько. Финал смазанный слегка, как обычно в боевиках. читать далее>>
№ 5
reurau23.08.2018 - 18:49
Неплохой фильм, мне понравился, динамика, интрига и любовная линия - отличное сочетание ) Единственное, что не очень люблю Аффлека, но тем не менее фильм не разочаровал. читать далее>>
№ 4
Геннадий Воланов (Москва) 20.02.2018 - 11:38
Обычный, ничем не выделяющийся фантастический боевичок на один просмотр.
Правда, начало было захватывающее: работа над секретной новацией, стёртая память, пакет с "подсказками"...
Но после побега... читать далее>>
обсуждение >>