Легко ли быть молодым, если живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если влюбился в того, кто тебе не пара? Или если ты — толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но для нее ты — лицо кавказской национальности?
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
СНИМИТЕ ШОРЫ С ГЛАЗ! Это - безусловно удачный в своём, КОМЕДИЙНОМ, жанре и по-настоящему смешной сериал! Просто удивительно, почему во всех без исключения рецензиях, рейтингах и отзывах считается... читать далее>>
№ 10
ElenaSvet (Днепр) 19.07.2015 - 14:38
Формат "Реальных пацанов" кто у кого слизал?! читать далее>>
обсуждение >>