Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Агент национальной безопасности - 1 кадры из фильма
Год
1998-1999
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.85 / 214 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >

214
 
В свое время на кассетах этот фильм до дыр затер. Настолько обожал его и центрального героя Леху Николаева. Сегодня решил вспомнить сериал своей молодости, года 3 уже не пересматривал (по той причине, что знал его назубок), и сейчас смотрю с первого сезона. Серий 6 посмотрел, не отрываясь. Сериал супер! С хорошим юмором, яркими героями, но меж тем, несмотря на немного легкий жанр, он затрагивает серьезные проблемы в новой России. Моя самая любимая серия - "Три дня до эфира". Там кандидат говорит следующие слова: "Это игрушка моего сына. Он за ней плохо ухаживал и она умерла."(Не дословно, но суть остается). А если подумать, сценаристы намекали на то время, когда Горбачев развалил советский союз, когда потом при Ельцине был бардак. Игрушка тамагочи в данном случае ассоциация с Россией. И остальные серии отличные.
Короче, не буду много писать. Сериал супер!
сообщение было отредактировано в 17:15
213
 
Честно сказать самая любимая сepия "Hacледник" Лифaнов отличнo отыгpaл.
212
 
Я тоже в скорейшем времени собираюсь в очередной раз пересмотреть, уже опять соскучился по любимым героям. Вот ведь бывает же так - просмотрено сотни раз, знаешь все реплики наизусть, но всё время желаешь пересмотреть и наслаждаться всем. Один из редких сериалов, что хочется постоянно смотреть. А что касается серий, то тут они все настолько разные, что и выбирать трудно, правда, как я уже говорил, мне всегда больше всех нравились "Транзит", "Доктор Фауст", "Махаон" и "Три дня до эфира". Самые потрясающие, напряжённые, атмосферные серии, на мой взгляд, в первом сезоне.
сообщение было отредактировано в 11:04
211
 
Присоединяюсь ко всем, обожающим этот сериал! Буду пересматривать с огромным удовольствием! Интересны безумно все серии, но для меня лично самые любимые - это "Три дня до эфира" и "Медуза Горгона"... Про достоинства говорить уже, наверное, излишне? Замечательно все - от сюжета и музыки до подбора и игры актеров...Потрясающая вещь!
210
 
№209 Орхан А.
№207 Диктор

Да, квартет здесь просто на редкость со вкусом подобран. Каждый друг друга дополняет и каждый по-своему обаятелен и изумителен. Сейчас вот думаю, что надо бы в очередной раз пересмотреть "Агента". Безусловно, один из самых лучших сериалов. Редкий и неповторимый фильм.
Аналогично, собираюсь пересматривать с 1 сезона.
209
 
№207 Диктор

Обожаю "Агента"! Один из самых лучших сериалов! А любимая четверка - Николаев, Краснов, Тихомиров и Тарасов - восхищает.
Да, квартет здесь просто на редкость со вкусом подобран. Каждый друг друга дополняет и каждый по-своему обаятелен и изумителен. Сейчас вот думаю, что надо бы в очередной раз пересмотреть "Агента". Безусловно, один из самых лучших сериалов. Редкий и неповторимый фильм.
сообщение было отредактировано в 01:07
208
 
№207 Диктор
Обожаю "Агента"! Один из самых лучших сериалов! А любимая четверка - Николаев, Краснов, Тихомиров и Тарасов - восхищает. Люблю только 1-3 сезоны, по съемкам они напоминает первые серии "Улиц разбитых фонарей", но это неудивительно, так как режиссеры и композитор те же. А 4-5 сезоны считаю лишними и ненужными.
Абсолютно согласен с вашим мнением, "коллега"! Первые 3 сезона Агента блестящи! Обожаю этот сериал! 4-ого Агента ещё как-то худо-бедно можно смотреть, но и то, лишь некоторые фильмы. Режиссура, сценарий фильмов Меч пророка, Королева мечей и Время Ч ещё как-то перекликается с первыми сезонами, но всё равно уже совсем не то, а вот последующие фильмы всё хуже и хуже в плане динамики сюжета, юмора, которые были присущи первым сезонам. 5-ый Агент вообще получился несмотрибельным. То же самое произошло и с другим моим любимейшим сериалом - Улицы разбитых фонарей. Но там продюсеры решили сделать из него Санта-Барбару, к которой сейчас у настоящих ценителей криминальных российских сериалов нет никакого интереса. Сейчас вообще среди современных российских сериалов оооочень редко можно найти хороший качественный продукт. Я вот, например, хоть какую-то отдушину нахожу в продукции компании Трииксмедиа, пусть многие и поспорят со мной. Да, бывает немало огрехов в сюжете, в актёрской работе, но всё-же вцелом эти фильмы и сериалы имеют в себе что-то из тех, всеми нами любимых сериалов. Ведь там сейчас работает немало сценаристов и режиссёров, а также актёров, трудившихся и над Агентом, и над Улицами, и над Убойной силой.
207
 
Обожаю "Агента"! Один из самых лучших сериалов! А любимая четверка - Николаев, Краснов, Тихомиров и Тарасов - восхищает. Люблю только 1-3 сезоны, по съемкам они напоминает первые серии "Улиц разбитых фонарей", но это неудивительно, так как режиссеры и композитор те же. А 4-5 сезоны считаю лишними и ненужными.
206
 
Режиссер -постановщик серии " Скрипка Страдивари "- Андрей Черных
205
 
№204 Женя Знаток
А мне в первом Агенте в последнее время очень сильно стала нравиться серия ,,Три дня до эфира", все-таки есть в ней какая-то изюминка, блестящая режиссура,прекрасный актерский состав, как и во всем сериале разумеется.
Да тут во всех сериях своя изюминка, редкий сериал (хотя даже сериалом не хочется называть). И то, что он вызывает дискуссию, а также просматривается людьми до сих пор, говорит о том , что он состоялся и стал классикой российских сериалов вместе с ранними Улицами разбитых фонарей, Убойной силой, Бригадой и ранними частями Бандитского Петербурга. Сегодняшние сериалы можно тока в течении просмотра обсуждать , а потом о них забывать. При том, что 98
% наших сериалов фаст-фуд чистой воды.
204
 
А мне в первом Агенте в последнее время очень сильно стала нравиться серия ,,Три дня до эфира", все-таки есть в ней какая-то изюминка, блестящая режиссура,прекрасный актерский состав, как и во всем сериале разумеется, ну уж очень меня впечатлил Виктор Костецкий в этой серии, в конце серии его речь очень понравилась, душевно сняли.
сообщение было отредактировано в 09:35
203
 
№202 Егор Прокудин
Бригаду зря приплели... Только в шестёрки к Адвокатам потянут... Антибиотик с ними и разговаривать не стал бы... и для Лёхи Николаева это детский сад...
При чем здесь шестерки-пятерки? Я говорю, что Бригада хорошо сделана и является качественным продуктом, входящим в число лучших наших сериалов.
сообщение было отредактировано в 09:43
202
 
Бригаду зря приплели... Только в шестёрки к Адвокатам потянут... Антибиотик с ними и разговаривать не стал бы... и для Лёхи Николаева это детский сад...
№201 инкогнито

И зря думаете, что шедевры-сериалы не случаются - ранние Разбитые Фонари, Убойная сила, три первых частей Агента, первые два Бандитских Петербурга и Бригада. Этого мало что ль?
201
 
С презрением к реальной жизни? Тогда все советские детективы по вашей логике , выходит , не нужно смотреть? Хотя я помню, как-что вы о Вайнерах плохо отзывались.
И зря думаете, что шедевры-сериалы не случаются - ранние Разбитые Фонари, Убойная сила, три первых частей Агента, первые два Бандитских Петербурга и Бригада. Этого мало что ль?
200
 
увы, друзья, сериалы за кино не считаю со времён фазенд и донов. Пробывал и пробую, но ничего не получается. И времени жалко.
Но отдельные изюмины не пропускаю, обычно по подсказкам авторитетных товарищей. И улицу Стачек пересматриваю с удовольствием. И про агент Цыплакова тоже неплохо сделано, но остальное не пошло. Надумано, с натягом, с презрением к реальной жизни.
Вот и в Ленинграде 46 видел фрагмент с "мельницей", где пестрый приходит перекинуться с саквояжем денег. И сразу его запускают, и сразу в покер сдают. Да кто бы пустил случайного без рекомендаций? Чушь полная. В Ликвидации хоть что- то похожее, хотя с вечного фарта положительных героев уже тошнит. И тут ещё этот покер, ну смешно же, бред.
Так что изв, не буду смотреть Агента. Многочасовые шедевры только во сне случаются.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >

Агент национальной безопасности - 1 (1998-1999): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram