Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Новый сосед кадры из фильма
Год
2020
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.362 / 69 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

37
 
№25 Вольный сокол
На этот фильм можно переключить лишь для того, чтобы полюбоваться лишний раз на Антонову и Летуновскую. Ну и помянуть весело парикмахеров Радугина, у которого всегда такие стрижки - словно ему на голову вылили ведро масла и затем вымыли ею пол)
Фильм не смотрела ещё, но не смогла пройти мимо Вашего комментария причёски Радугина: это 100% попадание, я несколько лет безуспешно пытаюсь понять, что у него с волосами, но Вы всё расставили по местам!))))))))) Ну и полностью согласна про Антонову и Летуновскую: на них всегда приятно посмотреть!
сообщение было отредактировано в 13:38
36
 
какой-то обрубок, а не фильм
35
 
№20 А.Савицкий
Фильм по медленной раскрутке сюжета должен был бы претендовать на полноценный сериал, хотя бы на 4 серии. Я не помню Никитина в роли положительного героя. В сериале "Возвращение" он 16 серий добивался своей жены, чтобы избить её в очередной раз. Но в этом не его вина, а вина сценариста. Он играет подлецов и убийц интереснее, чем Батурин и Анатолий Кот, не так прямолинейно. Вопрос к сценаристу и режиссёру: как мог человек, отсидевший 18 лет, не оснастить свою речь "феней", не обрести уверенности в себе для отмщения, а прибегнуть к помощи какого-то подельника? И общий, наверное вопрос: почему и куда уезжают мама с дочерью и Дима? И ещё вопрос: что стало с героем Никитина и с Антоном? Фильм смотрел ( не соглашусь с другими комментаторами) с интересом. А когда пошли финальные титры, понял, что украл у своей жизни 2(!) часа! А ведь мог почитать Пастернака или Бунина, посмотреть новости футбола или хоккея, прочитать молитвы Господу, Богородице и всем святым! Да-а-а...
А меня интересует вопрос - куда зарыли труп? Где труп? И по моему это главный вопрос, Наверно на сьемочной площадке все перессорились, плюнули на все и на труп тоже, кое как закрыли фильм и ушли со спокойной душой. И чихать им что зрители будут думать.
сообщение было отредактировано в 23:29
34
 
№30 rommy
Правильно тут говорили - вопросов гораздо больше, чем ответов. Но про кольцо в конце сказать можно вполне определенно: ГГ видимо остался жив и сейчас все еще в больнице. А вот доча с мамой от него решительно ушли (в это решительно не верится, что такое возможно, женщины в целом все одинаковые, и вот так не поступают обычно). Антон сел вторично и опять за убийство, а это возможно пожизненно. Вот и все. Продолжение тут явно не нужно
Чтобы сеть за убийство нужно еще труп найти.А его нашли? Где он?
33
 
№32 Жанна58
Актриса в роли дочки неприятная внешне. И старовата для дочки. Да и почему у таких рослых родителей такая коротышка дочь.
У меня отец 192, мама 179. Я едва до 162х дотянула, копия одной из бабушек.
Так что...
32
 
Актриса в роли дочки неприятная внешне. И старовата для дочки. Да и почему у таких рослых родителей такая коротышка дочь.
31
 
Такие матёртые актеры в таком фильме с несуразным сценарием и сьемки фактически в одном месте(((
30
 
Правильно тут говорили - вопросов гораздо больше, чем ответов. Но про кольцо в конце сказать можно вполне определенно: ГГ видимо остался жив и сейчас все еще в больнице. А вот доча с мамой от него решительно ушли (в это решительно не верится, что такое возможно, женщины в целом все одинаковые, и вот так не поступают обычно). Антон сел вторично и опять за убийство, а это возможно пожизненно. Вот и все. Продолжение тут явно не нужно
29
 
Не поверите,специально зарегистрировалась,чтобы оставить отзыв.Нельзя снимать такие фильмы! Сцены в фильме не связаны между собой никак.Действие происходит, практически, в одном месте.Хорошие актёры старались как могли,но не вытянули этот " шедевр".
28
 
№27 Marfed
Сначала фильм интересный,но концовка убила…Не хватило денег ,чтобы доснять фильм?Такие шикарные актеры….а фильм просто…..разочарование.Много вопросов,мало ответов.
27
 
Сначала фильм интересный,но концовка убила…Не хватило денег ,чтобы доснять фильм?Такие шикарные актеры….а фильм просто…..разочарование.Много вопросов,мало ответов.
26
 
№2 Дмитрий (Томск)
А мне фильм понравился. Да, он простенький, я бы даже сказал, камерный. И сюжет незамысловатый. Этакая пьеса. Но атмосфера напряжения и противостояния создаётся и нагнетается очень хорошо, достигая апогея в финале. Во многом, благодаря актёрской игре Александра Никитина и Максима Радугина. Последний особенно может занести этот фильм в свой актив. Но также и режиссура неплохая. Что ещё хорошо - нет никакой затянутости в фильме, никаких лишних сцен, типа елейных хэппи-эндов, наоборот, зрителю есть о чём подумать после окончания.
Согласна с отзывом. Фильм намного интереснее, чем мылодрамы по России, типа Хозяйка горы со Снаткиной и Толстогановой, или Вместе навсегда с Рыковым. Там и актеры неплохие, а жуть полная, смотреть невозможно. Этот фильм смотрела два раза, хотя и фоном. Люблю такое короткое и камерное кино. Артисты Радугин и Никитин - очень хороши.
25
 
На этот фильм можно переключить лишь для того, чтобы полюбоваться лишний раз на Антонову и Летуновскую. Ну и помянуть весело парикмахеров Радугина, у которого всегда такие стрижки - словно ему на голову вылили ведро масла и затем вымыли ею пол)
23
 
Подумала, что невнимательно смотрела, и пересмотрела ещё раз. Суть конфликта стала более-менее понятна. Но конец фильма (не финал), видимо, претендует на какую-то сверхмощную находку режиссёра. Ну ладно, жена не может простить, что жила с подлецом, и не горюет, кольцо тоже не нужно и всё нажитое тоже. Ну ладно,вот такая она высоконравственный человек. Но дочь, у которой отца убили (или тяжело ранили, кто как хочет), вприскочку, да щебечет-это слишком. Ну, может, и возможно в жизни такое, вырастили монстра.
А вот интересно, неужели на роль дочери не нашлось 20-летней актрисы? Так нелепо 30-летняя актриса изображает 20-летнюю, больше похожую на 15-летнюю, по одежде и глупому макияжу.
Антоновой тут играть нечего, как ниже правильно написали, потому такая скучная и передвигалась
Кое-как Никитин с Радунгиным довели фильмец до кульминации, которая тут оборвалась апофигеем
Оценка 1
22
 
Как говорится, что это было?:) Одни вопросы. Фильм хоть и фоном шёл, но концовку внимательно посмотрела, ждала объяснений. Но загадочные наши авторы не дали ответа. Судя по немногочисленным отзывам, никто не понял, чем дело закончилось.
№ 10 Лукерья (Ленинград)
Куда делись все трупы (в саду закопаны)?
:)))

1 2 3 >

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен