Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Любовники (2006)

Любовники информация о фильме
Год
2006
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  7.526 / 97 голосов

   
Фильм снят по сценарию писательницы Юлии Добровольской, автора одноименной книги, вышедшей в издательстве "Центрполиграф".
1977 год, СССР, город Волжский...
Молодой преподаватель Константин Константинович соблазняет свою студентку - юную красавицу Дину. Ловелас, разбивший не одно девичье сердце, без памяти влюбляется в новую "жертву", которая отвечает ему взаимностью. Теперь единственное желание Кости и Дины - быть вместе.
Однако преподаватель не может официально оформить отношения с любимой. Дело в том, что несколько лет назад отец Кости заставил сына заключить фиктивный брак с некой Серафимой. Эта девушка была любовницей родителя, который таким образом пытался скрыть позор семьи.
Отсутствие штампа в паспорте вызывает огромное недовольство и осуждение советского общества. Косые взгляды, обвинение в аморальном поведении, невозможность быть вместе и открыто любить друг друга - вот чем расплачивется сын за грехи отца. Дине придется 15 лет ждать законного права на любимого мужчину...

последнее обновление информации: 21.12.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 72
alexkotov   31.03.2025 - 17:37
Фильм про большую любовь двух людей. Добрый, мудрый, легкий, не сопливый читать далее>>
№ 71
Александр Брусков (Ярославль)   1.05.2024 - 11:57
И трамваи на Мукомольном ещё ходили. Ярославцы поймут, как приятно смотреть этот эпизод. читать далее>>
№ 70
Александр Брусков (Ярославль)   1.05.2024 - 11:27
Снимали у нас в Ярославле. А Род дом, откуда девушку с ребенком выписывали, в корпусе, где студентом я лежал в терапии. Корпус перестроили. Там сейчас гинекология. но снимали, что яко бы это род дом. Угол... читать далее>>
№ 69
Альфия из Ижевска   25.02.2024 - 16:02
Интересный сюжет. Меня поразило поведение отца Константина: "обрюхатил" девушку и заставил сына оформить фиктивный брак с ней. Эгоист. Он что-же думал, что его сыну не нужно жениться? Эта девушка... читать далее>>
№ 68
Эльнинья   3.12.2022 - 14:34
... Что значит: "Кто бы ему позволил?" Он совершеннолетний. Взял свои вещи и ушёл из дома. Всё - ты свободен. Молодежь из деревень приезжала в Москву учиться, и ничего : жили в общаге, подрабатывали... читать далее>>
24 мая
ТВ-3
24 мая
Россия 1
25 мая
ТВ-3
26 мая
НТВ
26 мая
Домашний
27 мая
Домашний
28 мая
Домашний
29 мая
СТС
29 мая
ТВЦ
29 мая
Домашний
25 мая
Amazon Prime Video
27 мая
START
27 мая
OKKO
27 мая
КиноПоиск HD
29 мая
HBO Max
29 мая
Amazon Prime Video
1 июня
KION
Кино-театр.ру в Telegram