Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Семейный детектив (2011-2012)

Семейный детектив кадры из фильма
Год
2011-2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.081 / 185 голосов

   
Композитор
Кастинг-директора
Актеры
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Елена Картынник, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Производство
«Мотор фильм студия»
Премьера
23 января 2012 (Россия-1)
Cерий
65
Жанр
Подборки фильмов
Главные герои истории - два поколения одной семьи: отец и сын Гордеевы, Николай Михайлович и Евгений Николаевич. Живут они в деревенском доме на окраине провинциального города где-то в Центральной России. Старшему Гордееву за 60, он проработал «ментом» всю жизнь, его знает каждая собака, да и он знает всех. Его жена, Галина Семеновна, бывшая учительница истории, ныне также пенсионер. Одна вещь отличает супругов Гордеевых от соседей: они не просто дружно живут. Между ними – любовь, и влечение друг к другу не угасло.
Сын пошел по стопам отца и тоже работает в милиции оперативным работником. Дела у отдела серьезные – город довольно большой, и в нем хватает работы для «оперов» – убийства, ограбления, изнасилования, похищения людей…
В то время как служебная деятельность Евгения складывается довольно удачно, личная жизнь его не так безоблачна. Уход жены к лучшему другу сильно подкосил его веру в людей. К тому же бывший друг теперь один из его начальников, и он вынужден встречаться с ним по долгу службы. Евгений всего себя посвящает работе, стараясь забыть свое несчастье. Он, никогда не бывший трусом и до этого, теперь постоянно лезет на рожон. Этим он пугает своих коллег, прежде всего молодого следователя Екатерину, которая влюблена в Евгения с детства, но никогда не показывала своих чувств. Теперь же, когда он свободен, она получает шанс, который не хочет упускать.
Живя в одном доме, Гордеевы делятся своими проблемами и поддерживают друг друга – отец мудростью и уравновешенностью опытного человека, сын – силой и решительностью молодости. Так, помогая один другому советом и делом, они и живут.

последнее обновление информации: 31.08.24

трейлер >>

«Спермагеддон». Тизер на норвежском языке
«Самый счастливый день». ТВ-ролик
«В парке Чаир»
«Вторая семья». ТВ-ролик
«Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный замок». Трейлер №3 на японском языке

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 291
Елена из Сибири   28.07.2023 - 15:11
... Что вы имеете в виду - её внешность, характер, само наличие дочери? А на мой взгляд - довольно занятный персонаж. читать далее>>
№ 290
Запрудский   28.07.2023 - 10:39
Дочь Гордеева "архитектурное излишество" сериала . читать далее>>
№ 289
Елена из Сибири   8.06.2023 - 16:30
... Да, особенно Васильев и Рязанова создают, на мой взгляд, эту атмосферу. И песня - вот не соглашусь с Константином Викторычем - нормальная. ... Для показанных сюжетов время года значения не имеет.... читать далее>>
№ 288
Ольгина (Минск)   25.11.2022 - 09:09
Хороший сериал..добрый и светлый..Мне понравился.. Все актёры на высоте..имхо.. читать далее>>
№ 287
Константин Викторыч (Москва)   12.07.2020 - 21:44
Сериал- баюн, успокаивает несмотря на количество трупов. А вот песня - дурацкая. читать далее>>
24 мая
ТВ-3
24 мая
Россия 1
25 мая
ТВ-3
26 мая
НТВ
26 мая
Домашний
27 мая
Домашний
28 мая
Домашний
29 мая
СТС
29 мая
ТВЦ
29 мая
Домашний
25 мая
Amazon Prime Video
27 мая
START
27 мая
OKKO
27 мая
КиноПоиск HD
29 мая
HBO Max
29 мая
Amazon Prime Video
1 июня
KION
Кино-театр.ру в Telegram