Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Немного не в себе кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.112 / 187 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 >

278
 
Это главные брошенные лица.
Вот скажи, где правда брат! ))
277
 
№ 276 kea вот как раз, ее и родит Таня в продолжении, вернее в ее ребенка вселится свекровь)))
276
 
кстати, свекровь Люды как-то совсем из сюжета убрали. Как ушла она из дома, так ее больше не видели и не вспоминали
275
 
Прилетают в аэропорт, счастливые от состоящегося обмена телами, в аэропорту Иру уже ждет Игрь, Люду и Мишу - мама с сыном, а также все остальные герои сериала попарно. Все радостные машут руками, обнимаются, целуются... и тут Таня (новая стюардеса) понимает, что она беременна от Миши)))
сообщение было отредактировано в 13:36
274
 
у кого какие варианты событий на последнюю серию?
пьяных пассажиров, поющих песни в самолете, в анонсе уже показали :-)
273
 
Мне очень понравился фильм, смотрю каждую серию, чего со мной раньше не бывало. Очень хорошо подобраны актеры, для меня стала открытием Светлана Иванова. Замечательная актриса. Ну а про остальных...только ! Конечно уже можно предположить, чем закончится фильм, но это не лишает его прелести. И нельзя считать этот фильм проходным сериалом, при всей легкости, он несет и достаточно глубокий смысл.
Несколько смущает ситуация с Мишей, как-то на фоне последних катастроф пьющий, на грани нервного срыва лётчик, вылетающий в сильную грозу...немного передергивает. Конечно в кино все закончится хорошо, но надо было авторам эти моменты обыграть по-тоньше.
А в остальном все прекрасно.
272
 
В финале и должна проявиться сила или слабость Игоря. И Людмилы тоже. Это главные брошенные лица. Причем, у Людмилы лицо оказалось брошенным в буквальном смысле, у Михаила и Ирины лица были просто потеряны. Смогут ли герои обрести своё лицо во всех смыслах этой фразы - увидим в конце.))
271
 
№ 267 Редактор
За комплимент, конечно, спасибо, но тут вроде и особой проницательности не надо. Игорь мне почему-то не очень уверенным в себе молодым человеком кажется. Да еще ему Ира/Люда сказала что променяла в свое время его чувства на деньги. А чтобы в следующий раз не мучится догадками допускаю с его стороны радикальный шаг. Нет денег- нет проблемы. :-)
270
 
Фильм по сюжету напомнил американские комедии - "Мальчик в девочке", "Загадай желание", ну и что там еще есть... У них там тема обмена телами популярна. А для нашего кино - вроде бы достаточно свеженькая) В общим, смотрю нерегулярно, но то что успеваю посмотреть - нравится. Особенно актеры радуют, просто молодцы!))
269
 
а Галя скажет мужу - прости дуру, а муж скажет Гале - прости дурака за сцены ревности :-)
268
 
Ирина просто скажет Игорю - прости дуру, а Михаил, в свою очередь, Людмиле - прости дурака. На этом и сказке конец.))
А илья скажет Маше - прости дурака, А Маша скажет Илье - прости дуру, А Нина скажет Паше - прости дуру, а Паша - ....
267
 
kea, по-моему, Вы - проницательный человек.)) Мне тоже кажется, что создатели решили оставить в фильме одного порядочного мужика - Игоря. Вероятно, встреча в кафе действительно была деловой, на которой Игорь передал своему доверенному лицу распоряжение перевести все его (отцовские) деньги в какой-нибудь благотворительный фонд, чтобы затем попробовать завоевать сердце любимой девушки самостоятельно, без поддержки (или подножки) надёжного (или неблагонадёжного) тыла.))
Похоже, уже мало кого удивляет процесс обмена телами, а больше волнует попадание третьего человека на портрет. Может я не заметил, но мне показалось, что в фильме не было ссылки - сериал основан на реальных событиях.))
Безусловно, в конце все тела вернутся в первоначальное положение и объятия своих половинок - Михаила и Игоря. Интересно, как будет происходить процесс примирения сторон. Наверное, Ирина просто скажет Игорю - прости дуру, а Михаил, в свою очередь, Людмиле - прости дурака. На этом и сказке конец.))
"Мы сюжет слепили, сделав сказку былью, а потом той былью пыль в глаза пустили".
266
 
Собственно все, что написано в содержании серий про 12 серию показали уже в конце 11 серии.
265
 
№ 263 Лёва
Игорь что-то обсуждал с девушкой в ресторане. Она еще сказала, что такого раньше никто не делал, а Игорь уточнил, что делает это в здравом уме и твердой памяти. В этот момент их увидела Ира/Люда и решила, что у них свидание.
сообщение было отредактировано в 08:31
264
 
Вы мне лучше скажите, кто-нибудт встречал таких как Мария?))) Не верю этому персонажу и всё.

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 >

Немного не в себе (2010): новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен