Искал в Гугль Ерте в солнцево места, где снимали. Не нашел ничего похожего. А здесь прочитал про Зеленоград. И правда сверху видно - все так как в фильме. Снимали на школьном озере в Зеленограде)
Фильм недавно, и несколько раз, был показан по одному из кабельных каналов ТВ, которые, в частности, через СТРИМ можно подключить.
Думаю, и в сети его можно найти и скачать.
Да и здесь предлагают поделиться (см. пост №7).
Что касается меня, то считаю фильм вполне нормальным, но все же, как здесь часто пишут, "не шедевр".
ту Елена Р, я в свое время специально будучи в Москве ездил на Боровское шоссе....и понял что это вовсе и не там снималось, только однажды ранним утром в поезде проезжая на поезде зеленоград увидев эти бепорядочно разбросанные высотки в лучах восходящего солнца понял- вот эе оно =))
фильм просто замечательный, не могу найти только никак
С большим удовольствием и интересом смотрела фильм. Тем более, что сцены пикника, где главная героиня упала и ушиблась, снимали у нас в Зеленограде. Когда гуляю около этого озера, всегда фильм вспоминаю.
Просто замечательный фильм! Фильм о равнодушии. Его можно было бы почаще показывать и по центральным каналам, а не по спутниковым (он в основном идёт именно по спутнику). Ведь тема равнодушия своей актуальности не потеряла, а напротив, его сейчас в нашей стране очень много. Жаль, что так мало информации об актерах, сыгравших в этом фильме. Особенно хотелось бы узнать как сложилась жизнь у молодых актеров, сыгравших подростков. Похоже только один из них пошёл по актерской стезе, тот кто сыграл роль Жени. Очень красивая актриса, сыгравшая Соню - Гелена Кирик (о ней тоже мало информации).
Фильм-завал,прямо чувствовал погоду из московского лета 88г,тем же самым и мы в Киеве занимались-катали кассеты с дисков по 5р.за копию с диска,по 3р.-с плёнки японской,помню WHITESNAKE 84 *SLIDE IT IN* у меня был уже в марте 84г.Самое главное-тут пойман дух времени,прямо ностальгия берёт-такое редко бывает.И эти советские квартиры.....и JAWA350 как символ успеха и первые кооперативные рубашки на ребятах и девчонках....Да, 88-й ты где?
отзывы
Думаю, и в сети его можно найти и скачать.
Да и здесь предлагают поделиться (см. пост №7).
Что касается меня, то считаю фильм вполне нормальным, но все же, как здесь часто пишут, "не шедевр".
фильм просто замечательный, не могу найти только никак