Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Обратной дороги нет (1970)

Обратной дороги нет кадры из фильма
Год
1970
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  9.74 / 192 голоса

   
Телефильм.
Великая Отечественная война. Октябрь 1943 года. Майор Красной Армии Топорков, совершив побег из концлагеря, попадает в партизанский отряд. Он передаёт командиру отряда просьбу заключённых: в лагере готовится восстание, необходимо оружие. Командир отряда принимает решение отправить в помощь восставшим обоз с оружием и боеприпасами. Но командованию отряда известно, что у них в отряде действует предатель, сообщающий все планы врагам. И тогда командир решает отправить два обоза: один с настоящим оружием, а второй - ложный, для отвлечения немцев от настоящего.
И вот идёт по Полесью, через чащобы и болота, по немецким тылам партизанский обоз, преследуемый по пятам немецкими егерями, отвлекая на себя силы фашистов и обратной дороги у него нет. О том, что этот обоз ложный, знают только командир отряда и Топорков. Предатель пошёл с ложным обозом, не зная про второй, настоящий, и тот беспрепятственно дошёл до цели.

последнее обновление информации: 19.09.24

фрагменты >>

«Фишер. Затмение»
«Вторая семья». ТВ-ролик
«Букет примирения». ТВ-ролик
«Везучая Смирнова». ТВ-ролик
«Группа крови»

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 308
Кремень (г. Санкт-Петербург)   7.04.2025 - 03:21
Куча советских фильмов сплагиатили и ни один не смотрится на фоне оригиналов, даже бледно, на эти пасквили денежки есть. А зачем эти попытки,а за тем что система пытается обелить себя на фоне украденных... читать далее>>
№ 307
Кремень (г. Санкт-Петербург)   7.04.2025 - 03:09
Сильнейшая картина. Топорков в третьей серии назвал свой возраст по фильму,это тот же возраст на тот год съёмки самого Олялина. Настоящий патриотический фильм, не то что сегодня,не пойми что за какие то... читать далее>>
№ 306
Лана (Санкт-Петербург)   16.11.2024 - 17:11
... Подписываюсь под Вашими словами. Олялин очень точно передал образ человека рано постаревшего, прошедшего плен и с выгоревшими от боли и войны глазами. Пирогов (при всем моем уважении к нему как к... читать далее>>
№ 305
нвч по-прежнему (Красноярск)   16.11.2024 - 13:30
... Подписываюсь под вашими словами! читать далее>>
№ 304
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)   16.11.2024 - 13:25
Новую экранизацию "Исчезнувшие" принципиально не могу принять. В ней зачем-то исказили сюжет, превратив Лёвушкина из героя в предателя. И неудачно выбрали Кирилла Пирогова на роль Топоркова.... читать далее>>

Обратной дороги нет (1970): новости >>

Сбудется ли русская пословица?
Главная тема
Сбудется ли русская пословица?
К сожалению, первая неделя нового года началась грустно: мы навсегда попрощались с двумя замечательными актерами, Николаем Мерзликиным и Вадимом Захарченко. Вечером 2 января, не оправившись после тяжелой операции, скончался актер кино Вадим Викторович Захарченко.
23 мая
ТВ-3
23 мая
Домашний
23 мая
ТНТ
24 мая
ТВ-3
24 мая
Россия 1
25 мая
ТВ-3
26 мая
НТВ
26 мая
Домашний
27 мая
Домашний
23 мая
КиноПоиск HD
23 мая
START
25 мая
Amazon Prime Video
27 мая
START
27 мая
OKKO
27 мая
КиноПоиск HD
29 мая
HBO Max
29 мая
Amazon Prime Video
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен