Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

На ТВЦ 7 апреля состоится премьера сериала «Детектив на все руки» с участием Дарьи Калмыковой, Алексея Морозова, Юлии Проскуряковой, Бориса Щербакова и Галины Польских. В этот день зрители смогут посмотреть два эпизода — «Утром проснутся не все» и «Девичьи секреты». Первый выйдет в эфир в 18.15, второй – в 20.05. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Дарья Калмыкова стала «Детективом на все руки»
фото: пресс-служба телеканала «ТВ Центр»

Главная героиня Наташа Селиванова (Калмыкова) – мастер на все руки, жена следователя Виктора (Морозов). Она не только прекрасная массажистка, маникюрша, парикмахер и стилист, но и сыщик! Параллельно она помогает мужу, проводя собственные расследования преступлений.

Дарью Калмыкову «Наташа привлекла своим интересным характером, тем, что она такой "Шерлок Холмс в юбке", у меня не было похожих ролей. Она безумно любит Виктора и помогает ему расследовать дела — приезжает к нему с обедом на работу и, как бы невзначай, выясняет, что произошло, подсказывает, начинает вести свое расследование. А потом отдает все бразды правления и все "карты" ему в руки. Она — та мудрая женщина, которая всегда оставляет лидерство за мужем. В ней много непосредственности, наивного и детского в хорошем смысле восприятия мира — при всем том, что у нее аналитический склад ума и совершенно нестандартное мышление. В ней совместимо несовместимое. И такое всегда интересно играть».

Дарья Калмыкова стала «Детективом на все руки»
фото: пресс-служба телеканала «ТВ Центр»


По словам Алексея Морозова, Наташа очень легко и непринужденно, буквально за чашечкой кофе выдвигает невероятные версии, которые в последствии оказываются верными. А про своего героя говорит, что в нем есть некий элемент подкаблучности, но это выглядит трогательно. «При кажущейся внешне брутальности и консервативности, Виктор — нежный человек», — говорит актер.

Это первая совместная работа Калмыковой и Морозова. И, по признанию обоих, между ними сразу же возникла химия, искра, а это очень важно для кинопары. Борис Щербаков и Галина Польских сыграли соседей Селивановых, а Юлия Проскурякова – одноклассницу Виктора Веронику, с которой они не виделись 20 лет. Их встреча происходит случайно в ходе расследования и приводит к весьма неожиданным последствиям.

Дарья Калмыкова стала «Детективом на все руки»
фото: пресс-служба телеканала «ТВ Центр»

«Вероника – моя полная противоположность, но всё-таки у неё есть своя правда. Она влюбляется, ищет женского счастья, хотя и способы для этого выбирает не очень правильные. За время съемок Вероника стала мне близка, и я ей искренне сопереживаю. Надеюсь, что зрители полюбят и поймут ее, несмотря ни на что», — рассказала Юлия Проскурякова.

Режиссером сериала выступила Гузэль Киреева. Дарья Калмыкова отмечает, что благодаря абсолютно нестандартному мышлению, Гузэль придумывает режиссерские ходы даже для сцен, которые кажутся проходными: «С ней очень интересно находиться в творческом процессе, она дает любопытные подсказки актерам. И она собрала очень классный актерский состав! Это редкость, когда даже небольшие эпизоды и роли второго плана играют очень хорошие артисты».

обсуждение >>

№ 6
Матвей Брикун   4.04.2023 - 16:42
прекрасная массажистка, маникюрша, парикмахер и стилист, но и сыщик! ..... похоже на перебор. фантазия работает хорошо, а значит подобное еще увидим не раз. читать далее>>
№ 5
colybri   4.04.2023 - 16:21
... Если бы это был сериал из 16-20 серий с нормальным,положительным финалом,то любовный трегольник с криминальной интриигой был бы уместен,но когда каждый фильм заканчивается ничем и приходится ждать... читать далее>>
№ 4
Киноман1985   4.04.2023 - 13:02
... так получается кино совсем пустое. нет любовных треугольников, никакой криминальной интриги, никто никого не похитил, не убил. на что тогда смотреть. читать далее>>
№ 3
colybri   3.04.2023 - 20:07
ТВЦ в своём репертуаре. Похоже намечается очередная "многофильмовка" с кучей продолжений. Хорошо хоть на этот раз обошлись без любовных треугольников и метаний главных героев,которые никак не... читать далее>>
№ 2
Pumpkin   3.04.2023 - 19:17
хм, вообще как-то кажется все достаточно стандартно, потому что ТВЦ обычно как бы и не делает великих сериалов. Вообще канал отсталый какой-то читать далее>>

Афиша кино >>

боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, триллер
США, 2023
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram