Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Стартовали съемки комедийно-авантюрной мелодрамы «Будь моим парнем» совместного производства студий KIONFILM и KULIK PRODUCTION. В фильме Сергея Наумова снимаются Александра Бортич, Евгений Кулик, Алексей Кривеня, Александра Ребенок, Даниил Воробьев, Ольга Виниченко и Евгений Харитонов. Лента готовится к кинотеатральному прокату, после чего эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре KION, уточняет пресс-служба компании «МТС».

Александра Бортич и Евгений Кулик вновь работают вместе
фото: пресс-служба компании «МТС»

«Так случилось, что на роль главного героя режиссер утвердил меня. После чего мы решили позвать Сашу Бортич, потому что вспомнили, как весело и комфортно нам было вместе играть в фильме "Я худею". Сценарий мы писали с Дмитрием Балуевым, задумав легкую по форме и актуальную по содержанию комедию, которая в первую очередь — про любовь», — рассказал продюсер, шоураннер, автор и актер Евгений Кулик.

«Что было бы, если б я подарил цветы другой?». Таким вопросом задается курьер Паша из Сочи накануне своей свадьбы. Пять лет назад он чуть не познакомился с начинающей актрисой Яной, и теперь она суперзвезда. Мысль о том, что они могли бы быть вместе, не дает Паше покоя, поэтому на свой мальчишник он решает узнать, что будет, если все-таки подарить Яне цветы. «Идея у нашего проекта классическая — любовь спасет мир. Мне нравится, что моя героиня Яна при первом взгляде — сильная, успешная, амбициозная и в целом уверенная и крутая девчонка. Но, конечно, при ближайшем рассмотрении оказывается, что она нежная и ранимая. Я очень рада тому, что Женя Кулик пригласил меня в проект, и мы снова встретились в одном кадре», — говорит Александра Бортич.

Читать рецензию «Я худею»: Ешь, борись, люби
По словам Ольги Виниченко, ее «героиня Валя, как многие женщины, хочет простого женского счастья и взаимной любви. Когда я читала сценарий, я видела в роли Вали себя! Обычно я могу представить разных актрис на роли, которые мне предлагают, но здесь было стопроцентное попадание. Главная идея проекта в том, что настоящая любовь побеждает все и всех. Мне кажется, что в этом кино каждый узнает себя и увидит себя со стороны через наших героев».

обсуждение >>

№ 5
Тульский парень   28.04.2025 - 20:34
... им понравилось вместе целоваться. плюс они подходят друг другу))) тол и еще будет. читать далее>>
№ 4
Мария_2191   27.04.2025 - 14:11
Походу это не последняя совместная работа Бортич и Кулика, чуйка меня ещё никогда не подводила. Старт положен, а так будут только названия меняться. читать далее>>
№ 3
Ангелина_Сокол   26.04.2025 - 19:16
Сюжет мелодрамно-сопливый, понятное дело, что без комедийных сценок тоже не обойдётся)) читать далее>>
№ 2
Yanina Sokolova   24.04.2025 - 19:39
... А мне наоборот эта парочка нравится, круто смотрятся вместе)) читать далее>>
№ 1
Angelika77   23.04.2025 - 18:21
Чего-то я не сильно разобрала сюжет, но тот факт, что Бортич и Кулик снова будут в центре фильма меня как-то аж бесит. Зачем снимать одни и те же пары? Мы ж это видели уже, хочется чего-то новенького,... читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, триллер
США, 2023
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен