
Новости кино
Правда, в итоге актриса была отстранена от работы из-за конфликтов на площадке

Спутник телезрителя
В ночь с 30 апреля на 1 мая, 00:20, Кинохит

Новости кино
Премьера криминальной драмы по сценария
Сергея Минаева состоится в онлайн-кинотеатрах Иви и START

Обзор сериалов
Кому же достался (не)счастливый лотерейный билет?

Интервью
Режиссер фильма «Легенды наших предков» о жанре бытовых сказок, путешествиях и культуре малых народов

Лайфстайл
Супруги выдали чужой секрет

Спутник телезрителя
28 апреля, 23:10, ТНТ

Лайфстайл
Шоумен заявил, что они расстались в прошлом году
обсуждение
Вам спасибо за то, какими Тайны были и остались в зрительской памяти ! Спасибо за профессионализм и человеческий взгляд на героев.
Успехов, здоровья и счастья !
Хочу выразить свое восхищение и уважение. Вы - пример человека будущего. Профессионала, которые пишет о том, в чем разбирается.
С удовольствием прочитала все книги про Марью Сергеевну. До последней только пока не дошли руки. Нежно люблю образ Кораблева. И шефа. Кстати, в сериале имя ему больше идет))
Запоем посмотрела первые восемь сезонов сериала. Дальше почитала отзывы и решила, что не буду себе портить впечатление. Начинаю заново пересматривать)
В одном из интервью с Сергеем Барышевым была мысль, что сериал "Тайны следствия" может оказать на подрастающее поколение такое же влияние, какое в свое время оказали "Знатоки". Я тоже верю, что этот сериал вдохновит идти в полицию романтиков, похожих на оперуполномоченного Винокурова и его коллег. А еще судмедэкспертов, криминалистов и следователей, которые будут увлеченными энтузиастами и профессионалами своего дела.
Да, после Маши Швецовой смотреть какую-нибудь Маньку Каменскую - невозможно.
Очень интересно сравнить реальную историю про "Владика в кубе", сложную и опутанную связью с другими сторонами жизни, и сделанный на её основе киносюжет, тоже сложный, но понятный и гармоничный.
Значит, Лёнька Кораблёв слеплен из нескольких реальных людей? А обожаемый патологоанатом Панов реально существует в единственном экземпляре, только под другим именем?
И огромное спасибо за Машу Швецову.
Я наконец посмотрела Прямой эфир с Вашим участием. Вы великолепно держались - это пример для каждого! У Вас такая выдержка, сила духа и Вы такая очаровательная женщина - красавица!
Подача этой передачи, на мой вкус, ужасная - собрали всё в кучу.
Ковальчук скромнее ведёт себя, в отличаи от развязной Довлатовой.
Ковальчук приятная женщина, но высказывание актёра Алмазова, я не принемаю, поскольку все персонажи делаю этот сериал, а не только она (если посмотреть новые бредовые серии её там сверхмеры, а толку нуль!).
Новый сценарист - она сидит как сова на суку, важная и самодовольная. Только как можно быть такой радостной, если такую галиматью придумывает!? (это ещё мягко говоря).
Все вспоминали Вас и все любят Ваши сценарии, а не эту дребедень с 9 по 13 сезоны.
Отдельное спасибо за Илью Макарова, Вы правильно сказали - "...очень ответственный" и его видение и ваш талант дали мощный толчок вперёд этому проекту.
Мне обидно, что ваших героев выпотрашили и сделали из них пустых болванок. Такая позорная халтура!
Полагаю, что выражу общее мнение - мы Вас любим и ждёт новых творений.
Желаю Вам оставаться в бодром здравии, цвести и быть в гармонии с самим собой!
Защитите Марию Сергеевну от растерзания, ведь вы ее с себя писали, а другие сценаристы (не в обиду будет сказано) «подзапятнали» этот образ. Я искренне верю, что когда-нибудь это случится и в очередном сезоне «Тайн» мы увидим титр: «Автор сценария Елена Топильская»…Успехов вам во всем! Вы очень талантливый сценарист!
(при всей моей симпатии к сериалу и актерам,занятым в нем)
Елена Валентиновна! Ужасно рада,что открыла для себя Вас как писателя! И с радостью буду ждать новых встреч с Вами на страницах Ваших творений! Удач Вам!