В Твиттере Постоянного представительства РФ при ЮНЕСКО появилось видео про «отмену» русской культуры. В ролике, стилизованном под «Гарри Поттера», персонажи с лицами Джокера пытаются произнести заклинание, «отменяющее» Николая Гоголя, Фёдора Достоевского, Льва Толстого и Александра Пушкина.
фото: Кадр из ролика
Каждый из персонажей одет то в традиционную укpaинcкую вышиванку, то в футболку с символом мира, то носит шляпу Наполеона, то мужской парик. Видимо, создатели ролика хотели намекнуть, что у «Представителей Запада» «отменить» русскую культуру не получится.
проблема отмены русской культуры конечно есть, но зачем делать акцент на этом с таким роликом)) это еще более стыдно)) читать далее>>
№ 1
what_a_world2.06.2022 - 09:39
Нуууу, как по мне, так явно переборщили с фарсом.. В такой ситуации точно лучше было бы выпустить спокойный рассудительный ролик. Потому что это хорошую идею обращает в не пойми что читать далее>>
обсуждение >>