Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Сергей Шнуров пообщался с журналистами перед большим концертом группы «Ленинград» в Москве и подтвердил, что у них с супругой Ольгой Абрамовой родился второй ребёнок.

«Я кайфую»: Сергей Шнуров рассказал о личной жизни и рождении четвёртого ребёнка

«Год назад я сказал, что мой главный план – это вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. За это время детей стало двое, соответственно, купание у меня занимает в два раза больше времени. Щегол по-прежнему жив, его мне придется кормить. Я считаю, что это самое важное в жизни, остальное – побочные эффекты», – сказал артист. Правда, пол второго ребёнка, а также имена обоих детей от Ольги Шнуров раскрывать не стал.

«Я кайфую»: Сергей Шнуров рассказал о личной жизни и рождении четвёртого ребёнка

«У меня за последние два-три года много чего произошло, в основном, на личном фронте. Я не побоюсь сказать, что живу в любви. У меня двое детей, пять кошек, замечательная жена, поющий щегол… Мне очень нравится роль отца, очень нравятся мои малыши. Я кайфую, вот честно, мне классно! На самом деле, жена на первом месте по значимости. Мы с ней познакомились на корпоративе в честь Дня строителя. Поэтому теперь каждый год мы отмечаем этот праздник», – добавил Сергей.

От предыдущих отношений у Шнурова двое взрослых детей — дочь Серафима от Марии Исмагиловой и сын Аполлон от Светланы Костицыной. Новорожденный стал четвёртым ребёнком артиста. На Ольге Абрамовой Шнуров тайно женился в 2018 году. Спустя три года у них родился первенец.

обсуждение >>

№ 4
Элинкаа   8.09.2022 - 08:57
Ого, уже четвертый... Вообще, конечно, Шнуров очень как-то скатился, раньше был и правда с народом, а сейчас только делает вид, а по факту живет совсем другой жизнью читать далее>>
№ 3
Дашустик   7.09.2022 - 09:59
И пусть у человека все будет хорошо. В конце-концов все, что нам нужно, это быть счастливыми, а кто там что думает это уже их дело читать далее>>
№ 2
Lusia Happy   7.09.2022 - 09:56
ну здорово, что он счастлив. Но пусть в ней так и сидит - неприятный человек, если честно. Как-то совсем он испортился и не хочется его слушать( читать далее>>
№ 1
Игорь Федотов8   6.09.2022 - 22:50
Осталось только вернутся в страну, ведь он же кричал что патриот и здесь радоваться этой жизни. И будет ему кайф и счастье. Еще десятерых можно сделать. читать далее>>
Поиск по меткам
персоны

Афиша кино >>

военный фильм, драма
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
комедия, мистика
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram