Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Недавно 42-летняя Сати Казанова впервые стала мамой. В интервью изданию StarHit она рассказала, как прошли необычные «лотосовые роды», когда пуповину не отрезают, а ждут, пока она засохнет и отпадёт сама. Правда, Сати выбрала упрощённый и более безопасный вариант: пуповину ребёнку перерезал муж артистки Стефано Тиоццо после «золотого часа» — первых 60-ти минут после рождения малыша.

Сати Казанова рассказала о «лотосовых родах»

«Роды прошли замечательно, бархатно, мягко. Они были настолько красивыми, что у мужа создалось ощущение, будто мы находимся не в больничном родовом блоке, а в храме. У нас были замечательные акушеры-гинекологи. Даже без моих просьб они накупили цветов, свечек, эфирных масел… Свет был приглушен. Для меня набрали огромную ванну с водой, и она действительно сильно облегчила схватки. Выглядело все волшебно! И хотя мне было совсем не до эстетики, я себя ощущала как в сакральном месте. Неожиданностей не случилось, все прошло гладко! Похоже, я одна из тех рожениц, которые еще до выхода из больницы говорят: «Хочу вернуться за вторым». Ушла именно с таким чувством», – поделилась Сати.

Сати Казанова рассказала о «лотосовых родах»

Она отметила, что чувствует себя пока «слабенько»: «Если честно, я даже не ожидала, что после родов будет так. Странное состояние: физически я как будто не вернулась в свое тело, словно оно на шарнирах, немного разваливается… Конечно, пока постоянный недосып — ночью я встаю минимум три раза кормить малышку. Знаю, что потихонечку мы наладим режим, но ближайшие месяцы собираюсь точно быть с доченькой в этом коконе. А дальше постепенно и бережно начнем социализироваться. Сейчас через день ко мне приходит послеродовая доула, помогает восстановлению: делает массажи, подвязывает таз и живот севальником. На удивление это круто работает!»

Сати не стала раскрывать, как назвала дочку, но рассказала, чем руководствовалась при выборе имени: «Имя было выбрано согласно дате и времени рождения, положению планет и накшатрам (кто разбирается в астрологии, понимает, что это важно). Для нас было важно, чтобы имя имело смысл, чтобы оно соответствовало времени и обстоятельствам рождения. Имя должно быть счастливой звездой для малышки, а не просто красивым сочетанием букв или слов, услышанных в каком-то сериале». Известно, что для новорожденной выбрали редкое имя на санскрите.

обсуждение >>

№ 6
ДаринаКароль   15.11.2024 - 12:45
... Да уж, это хорошо что всё сложилось именно так, а вдруг осложнения или ещё чё-то. Всё таки не в 20 лет рожает. Я считаю, это безответственно. читать далее>>
№ 5
Мария_2191   13.11.2024 - 20:04
Я вот вспомнила свои роды и скажу честно, эти все свечки и благоухания точно ни к чему, когда тебя мучают такие адские боли. Скорее всё сделано на картинку, а на самом деле Сати рожала под обезбаливающими. читать далее>>
№ 4
Тульский парень   12.11.2024 - 21:44
Есть когорта людей, любящих экспериментировать над собой и своим здоровье. читать далее>>
№ 3
Бикола (Санкт-Петербург)   12.11.2024 - 10:00
Чем она так была занята до 42 лет, вот что интересно бы почитать на этом сайте, а не как у неё протекали роды. На фига нам эти физиологические подробности? читать далее>>
№ 2
Igor D.88   11.11.2024 - 15:08
Сати умеет удивить))))) Кто бы еще додумался до такого. Экстрималка, как Ди Каприо. читать далее>>
Поиск по меткам
персоны

Афиша кино >>

боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, триллер
США, 2023
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram