Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

У 57-летнего Дмитрия Нагиева новая фаза "перезапуска" — с 1 апреля в онлайн-кинотеатре Kion можно посмотреть комедийный сериал «Актёрище» с Дмитрием в роли звезды, враждующей с BadComedian блогером-миллионником в исполнении Антона Лапенко. По случаю премьеры Дмитрий дал интервью журналу «Собака», в котором разобрал на составные части компоненты своего успеха и признался, что злопамятен по натуре.

«Вулкан потух, но дым ещё идет»: Дмитрий Нагиев о старости и переоценке ценностей

Но сейчас 57-летний Нагиев уже не ставит себе амбициозных целей, переключившись на поиски смысла жизни: «Старость — это ведь не дряхлость чре­сел, старость — это отсутствие мотиваций. Какое-то время тебе кажется, что ты много­го достиг и что ты всё про эту жизнь пони­маешь. Такое мироощущение очень вред­но. Моя задача сейчас — не переставать удивляться и радоваться, сохранять эту мо­лодость внутри и, как следствие, снару­жи, чему помогают мои три отжимания по утрам».

«Вулкан потух, но дым ещё идет»: Дмитрий Нагиев о старости и переоценке ценностей

Сохранение ощущения новизны, при этом, не имеет ничего общего с попытками молодиться. Сейчас у актёра совершенно иначе расставлены приоритеты. «Мне наконец уже захотелось про­сто почитать. Рука потянулась к книге, но пока я еще не начал так коротать свои вече­ра: вулкан потух, но дым ещё идет. В целом я очень убого провожу время и люблю какие-то для меня милые, а для кого-то просто страшно скучные вещи. Я не хожу никуда. Для меня отдых в боль­шом ресторане или клубе — это не от­дых. Вчера работа, завтра работа, а сегодня я уеду за город и просто пойду гулять с со­бакой. Я любуюсь своими домашними. Для меня это самое ценное время. Это то, что, возможно, для кого-то не имеет никакой ценности. Для меня ценность в этом. Уже. Уже, добавлю я, уже. К этому надо прийти».

«Вулкан потух, но дым ещё идет»: Дмитрий Нагиев о старости и переоценке ценностей

«Раньше, наверное, как и многим, мне казалось, что шум и дви­жение тел вокруг — в этом и есть кайф. На сегодняшний день я, к счастью, так уже не думаю. Поэтому вы меня не видите на каких-то светских мероприятиях. Я раньше прихо­дил, только когда меня награждали, а сей­час даже на них не хожу. Во мне стал уга­сать огонь тщеславия».

обсуждение >>

№ 14
Эльнинья   7.04.2025 - 14:38
... Не нужно о других судить по себе. Если вас одолевает чувство зависти, это не значит, что то же испытывают другие. Оставьте свои домыслы при себе! читать далее>>
№ 13
Yanina Sokolova   6.04.2025 - 21:43
... Тут как говорится, завидуйте молча. Да, скрывать не буду, мне Нагиев не сильно приятен, но его стремлению "хорошо жить и сниматься везде и вся" можно позавидовать. Получается всё-таки втиснуться. читать далее>>
№ 12
Лена Ник (Красноярск)   6.04.2025 - 17:46
... Славы ж еще хочется))) Шалишь - тщеславие у мальчика живо и требует внимания))) Статейки явно проплачены. читать далее>>
№ 11
Эльнинья   5.04.2025 - 23:25
Да он, извините, задолбал каждые пять минут в рекламе. Понятно, что заработал на этом миллионы долларов. Так угомонись! читать далее>>
№ 10
Сар-Герел (Элиста)   5.04.2025 - 18:29
Что за соска во рту у Нагиева? читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, триллер
США, 2023
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен