Трасса смерти кадры из фильма

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

№35 Евгений любитель кино
... Друг журналистки довольно забавный, например.
ну забавный... это просто типичный безбашенный блогер ютубист:)
так то в сериале юмор, шутки, практически, исключены...выдерживается полная серьёзность, фильм то о реальной трагической истории о крайне циничной банде ГТА, которые даже детей не пожалели, и не ради ограбления, а просто убивали смакуя.

№37 juxtaposition
Не вполне реалистично,но смотреть можно.
Простите, а какого реализма вы хотите?. Вообще-то нам художественный фильм показывают, а не документальный.
Я приятно удивлена, что трупы не смакуют при показе, и вообще погибших людей показывают очень тактично и бережно.
ЗЫ Вспоминаю, как ходили разговоры про эту банду, было реально страшно, мы на дачу только в дневное время стали ездить и по трассе, минуя по-максимуму проселочные дороги,хотя у нас другое направление.

№37 juxtaposition
Не вполне реалистично,но смотреть можно."Журналистка" после фильма Гай-Германики неприятна.
Что-то пошла мода лепитькаких-то невыносимых журналисток и журналистов.

№36 монетка
... Совунья, а мне нравится сериал. Реалистично, серьёзно и реальное или близкое к реальному дело.

№31 Совунья
Начала смотреть, где-то на середине первой серии поймала себя на том, что давно занимаюсь своими делами... И происходящее на экране мне совершенно фиолетово. ...?

№28 Сергей Бондаренко
... это понятно, тольок именно в этомсериале вообще юмора и нет, где там юмор, шутки то узрели?:)
абсолютно серьёзный фильм.
юмор, шутки это классический пример типа Глухарь, Улицы разбитых фонарей и т.п.
Друг журналистки довольно забавный, например.

№19 Марина (Киса)
... Консультант и Мертв на 99%
Спасибо!

№17 ИринаГорчиха
... Консультант и Мертв на 99 процентов, думаю.
Спасибо!

[quote]№31 Совунья
Аналогично,затянуто сильно.Не снимают кино,а осваивают бюджет...Редко,когда не так!

№ 29 ИринаГорчиха
Очень рада увидеть П. Кислова в роли И.Дурова, соскучилась по нему.
Говорите, Кислов появится? А когда?)) И надолго? Или мелькнет в эпизоде?

№ 21 роман565 18.04.2017 12:40
НТВ , действительно стало радовать качественными продуктами , спасибо , нравится
Так оно всегда радовало - начиная с первых сезонов "Улиц разбитых фонарей", "Агента национальной безопасности" и заканчивая недавними проектами Максима Есаулова ("Профессионал", "Внутреннее расследование", "Чужой" и т.д.) Правда, у Есаулова всегда привлекает именно сценарное качество, а режиссура часто бывает как в советских телеспектаклях (особенно это касается последних сезонов "Ментовских войн", к которым приложился какой-то гастарбайтер из Белоруссии). Но сейчас, похоже, канал и эту ошибку начинает исправлять. Во всяком случае, "Трасса смерти" радует не только сильными работами актеров и актуальностью сценария, но и крепкой режиссурой. Надеюсь, последующие серии будут не хуже.
№ 10 stenolaz 18.04.2017 01:55
Предпологаю, что НТВ нас скоро обрадует сериалами "Анабиоз" и "Ничейная земля" (автор книг тоже Илья Бушмин). Будут втирать нам про сценарий на документальной основе
Это не сам Бушмин пишет? Расслабься, мил человек, сдуй щечки и спроси продавцов в любом книжном, что у них еще есть про банду GTA. Мигом вывалят десяток самых различных "дорог/трасс/магистралей...", а вдобавок и "Антикиллер-6" Корецкого...

№27 Евгений любитель кино
... У данного сценариста стиль такой, он много сценариев с юмором писал--"Гастролёры", "Горюнов", "Три мушкетёра".
Да я уж поняла, что не актеры придумывают. Но от Мерзликина также идут юморные моменты - его рожицы, реакции. Впрочем, в 3-4 серии пыл умерили.

Очень рада увидеть П. Кислова в роли И.Дурова, соскучилась по нему.
Отлично играет К. Каганович, помню его по Как меня зовут.
Вообще нравится, как раскручивают тему блогеров, показывая их еще в сущности детьми, чьей информацией и чьими чувствами можно пользоваться в политической игре.

№27 Евгений любитель кино
абсолютно серьёзный фильм.
юмор, шутки это классический пример типа Глухарь, Улицы разбитых фонарей и т.п.

№13 ИринаГорчиха
Мне сериал понравился, конечно, но мне кажется, что все персонажи поданы легче, чем они были таковыми в реальности. Слишком много юмора, шуток... неуместно.

№25 Сергей Бондаренко
не понял прикола, почему уже несколько раз герой Мерзликина называет игру БТА, а не ГТА?
Игра то вообще-то именно ГТА, и реальная история с этой игрой была связана. и в описании фильма тоже именно ГТА,
а герой Мерзликина уже раза 3 называет БТА, даже упор сдела на букву Б:)
Что-то за тупой ляп такой)
Это не ляп, это специально, чтобы не было точных аналогий и рекламы игры.

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Трасса смерти (2017): новости >>

Франция, 1962
детектив, научная фантастика, приключения, триллер
драма, исторический фильм, приключения
детектив, криминальный фильм, триллер
Австралия, США, 2024
боевик, триллер, шпионский фильм, экранизация
США, Бангладеш, 2023
Мексика, США, Чили, 2023