Сиквел альманаха “Там, где наш дом” о неординарных людях из регионов России с разными профессиями, взглядами и культурой, но сходящиеся в бескрайней любви любви к месту, где они выросли и живут.
Героями фильма о Хакасии выступают:
Тамара Чустеева. Внучка известной шаманки и дочь народной артистки РСФРС Алисы Кызласовой. Каждые выходные она ездит за сотни километров обучать сельских детей искусству игры на национальных хакасских музыкальных инструментах.
Антон Овдин. Скульптор-самоучка и резчик по дереву из г. Абакан. Его деревянные животные представлены в «Эрмитаже» и во всех национальных парках России. Помимо этого является действующим вице-чемпионом России по бодилбилдингу.
Елена Руденко. Спелеолог, создавшая уникальный в России музей в хакасской деревне с численностью 30 человек.
последнее обновление информации: 29.06.24
обсуждение >>