
Рецензии на фильмы
Что человеку плохо, то и супергерою плохо

Спутник телезрителя
9 мая, 18:30, Первый канал

Новости кино
Премьера военной драмы состоится на Иви 8 мая

Новости кино

Лайфстайл
Прелести коммунальной жизни

Спутник телезрителя
7 мая, 11:05, ТВ21

Лайфстайл
Певица объявила о своей беременности на балу Met Gala

Лайфстайл
Актриса поняла, что не умеет контролировать количество выпитого
обсуждение
Мне кажется, что это единственный без звания актер в России, который числом сыгранных ролей, переплюнет почти любого, приближенного к кормушке, народного артиста. Саша,так держать. Пересмотрел вновь "Штрафбат", Юра Степанов и ты, начисто переиграли народно-вычурного Серебрякова. Удачи, тезка!
Александр Баширов — "фундаментальная" фигура для всего нашего поколения в период взросления и формирования, из тех, кому сейчас около или чуть за 40. И если бы Александра Николаевича в нашем кино вдруг не "случилось" - то его уже никто специально и "по заказу" выдумать бы не смог. Ему прощается всё. Потому что он, и правда - гений. Гений и заложник своего образа. И в кино и в жизни. Но ему, наверное, действительно так просто - так, и органично и комфортнее существовать. А ещё, только лишь, из-за одного его появления в кадре любого фильма - ты, бывало, готов был посмотреть и потерпеть любую дичь и самую лютую дребедень. И одно лишь участие Александра Баширова в любом самом "невозможном" фильме, но сразу делает пусть даже самый идиотский и тупой фильм, но чуточку "культовым"и стоящим внимания. На такое влияние в нашем кино способен только он один — Александр Баширов.
И гражданин без пафоса. Белград, Донбасс по зову сердца и без фанфар
Очень интересный человек
Единственная роль, которая мне нравится в исполнении этого актера - это кот Бегемот. Остальные оставляют неприятный осадок.
Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/edit/forum/5097976/