Далеко не все роли этой актрисы выгодны. "Ох уж эта наука" - пошлая бредятина, неудачное подражание Мэри Поппинс. "Женщина в красном" - глупость и скучняк. Но при этом Келли во всех случаях безумно красива, изящна и эротична, ни малейшей пошлости, и среди любого бреда смотреть на неё одно удовольствие. Королева, которую нелёгкая занесла на помойку, а она всё равно остаётся королевой.
Келли Красавица, в " Женщине В Красном" ослепительно- обворожительна, особенно в финале , когда Она в одних белых,матовых трусиках и чёрных туфельках дефилирует в сторону водяной постели, Суперзрелище, роскошная изящная фигура, жаль что у Пленительной Келли не получилась большая кинематографическая карьера, а так Она одна из красивейших Женщин американского кино, последних 50 лет.
Kelly LeBrock - женщина-мечта! Не зря она играет именно такую в "Weird science"! Очаровывает не только и даже не столько ее природная красота, как ее сексуальность. Возможно, мне не повезло, но никогда в жизни я не встречал девушку/женщину, которая могла бы сравниться с Келли по соблазнительности! Мне откровенно наплевать, какой актрисой считают ее критики, - она была и остается одной из моих самых любимых актрис, наряду с Helen Slater, Sophie Marceau, Charlize Theron и другими.
Желаю Келли счастья и любви!
Ну що сказати? Знаю лише одне: від таких жінок не йдуть навіть після ситуації з фільму "жінка в червоному". Келлі - прекрасне уособлення західноєвропейськиї жіночої краси.
Не судите строго - время никого не щадит. А женщина восхитительная, жаль мало снималась в фильмах. И ещё - говорят фотомодель, а фотографий кот наплакал.
в 1989г при просмотре фильма в видеосалоне я был шокирован ее красотой для меня в то время это был идеал женской красоты,но увы года идут вкусы меняются
Очаровательную Голливудскую Диву,долгое время спутницу жизни Стивена Сигала красавицу Келли ЛеБрок Поздравляю с Юбилеем и желаю здоровья,счастья и долгих лет жизни!
обсуждение
с днем рождения
Желаю Келли счастья и любви!