Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Екатерина Градова фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

65
Татьяна Маслова (Тюмень)   03.05.2011 - 21:32:23
Замечательная женщина, прекрасная актриса! Долгих вам лет творческой жизни!
64
Е.В   24.03.2011 - 15:47:36
Мягкая,нежная,красивая
63
Галина С.   09.03.2011 - 20:10:25
Смотрю всегда с удовольствием и "Семнадцать мгновений" и "Место встречи" - божественно красивая и талантливая женщина. Хочу сказать спасибо не только за эти роли, но еще и в эти юбилейные дни Андрея Миронова поблагодарить Екатерину Георгиевну за такую же красивую и талантливую дочь Марию Миронову, продолжающую славные актерские традиции.
62
Татьяна.Васюки   09.03.2011 - 12:55:14
Прекрасная актриса, и мне кажется, очень хороший человек. Здоровья Вам, Екатерина Георгиевна! Вам достаточно было и двух ролей
,. чтобы Вас помнили.
61
Валентина В.П. (Минск)   28.01.2011 - 19:27:33
Прекрасный, серьезный, ответственный, ищущий смысла жизни человек! Бог в помощь! И никого она не обязана радовать своими ролями - уж вы сами, как можете - живите нормально и радуйтесь этому сами..., а много сниматься в кино - тут уж вовсе Господи помилуй!...
И нас от "посмотреть" это нынешнее кино... Молодец! Уважаю.
60
Константа (Таллин)   06.01.2011 - 02:37:26
Товарищи, воще, об чем речь-то? Вспомнила я на Сочельник Рождества Христова милую и набожную Екатерину Градову и хотела поздравить ее с таким благодатным днем. Ба, а тут одне разборки какие-то. Но очень забавные. Всех люблю. Всех - с Новым годом, с Рождеством, или - наоборот(по православному) с Рождеством и - с Новым годом! А Екатерину Градову, как хозяйку этого "салона" - в особенности. Здоровья, счастья, всяческих удач ей на долгие годы. Ну и нам не хворать.
30
хмыльникова ирина (москва)   02.01.2011 - 09:09:52
№29!Екатерина Градова в роли радистки Кэт снималась в фильме"Семнадцать мгновений весны",а в фильме "Место встречи изменить нельзя" она играла роль сообщницы преступника.У Градовой много ролей в кино и в театре, она была востребованна,но ее решение уйти подальше от светской жизни продиктовано ,наверно,слишком важным событием в жизни.Как бы там не было, это ее решение и надеюсь она счастлива.Хочется пожелать Екатерине Градовой всего самого хорошего в жизни.
29
алексей искенов инвалид 2 группы (владимир)   02.01.2011 - 08:52:25
почему она так мало снималась в кино? я её запомнил лишь в сериале "место встречи изменить нельзя" и в роли радистки кэт. и хоть я намного моложе её, но она на меня тогда произвела очень сильное впечатление. как женщина. каково моё удивление, когда я узнал, что артистка живёт в судогде, в нашей владимирской области! дорогая екатерина георгиевна! от всего сердца поздравляю вас с новым годом! желаю крепкого здоровья, женского счастья, всего самого прекрасного и чудесного! успехов вам и почаще сниматься в кинофильмах!
28
багира11 (Москва)   06.10.2010 - 16:21:58
С днем рождения, Екатерина Георгиевна! Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!
27
Елена Васильченко (Звенигород)   06.10.2010 - 15:42:58
А сколько могла бы сыграть и еще порадовать нас,ее зрителей и почитателей такая красивая женщина,с таким неповторимым,мягким голосом,большими глазами и грустной улыбкой...Желаю Вам всего самого доброго,спасибо Вам за Кэт.
26
Владимир Кольцов (Москва)   06.10.2010 - 12:29:45
Навсегда вошла в нашу жизнь в паре с великим В.Тихоновым в 17 мгновениях весны! С днем рождения! Здоровья Вам и всей семье. И самого доброго. Храни Вас и детей Бог.
25
валера (москва)   21.09.2010 - 00:36:05
Мне очень понравилась Екатерина Градова в роли Кэт. А когда посмотрел "Место встречи изменить нельзя" никогда бы не подумал что Светлана Волокушина и Катя-Кэт это одно и тоже лицо. Они совершенно разные. Спасибо вам за ваши прекрасные актерские работы.
24
Путин В.В. (Рыбинск)   21.09.2010 - 00:16:37
Ах, если бы ей дали сыграть Эммануэль, а не радистку и не гражданочку Волокушину.
сообщение было отредактировано в 00:25
23
Мещалкина Антонина (Грязи Липецкая область)   09.05.2010 - 08:14:41
семнадцать мгновений..... мой любимый фильм на все времена. я смотрела его, когда мне было 13 лет. а сейчас мне 50.и что бы там не говорили Градова очень талантливая актиса. и в духовность зря ушла. могла бы радовать нас ролями. но. впрочем это ее дело. желаю Вам здоровья Екатерина. Георгиенв.
22
Konstanta (Tallin)   22.03.2010 - 05:04:35
Екатерина Градова, конечно же, заслуживает уважения. В первую очередь за то, что не дает никаких интервью, она не говорит ни плохого, ни хорошего о своей жизни с Андреем Мировым. Тем самым достойно оставаясь в роли матери его единственного (надо думать) ребенка. Этим она даже особо привлекательна и загадочна, но более всего - мудра, чем если бы расточала на право и налево свои впечатления о том своем нелегком периоде жизни. Уйдя от светской суеты, возможно, из-за того, что не смогла да и не захотела сражаться в той жесткой конкуренции за видное место в гламурной тщеславной театрально-киношной среде. Наверное, в ее положении это был единственно правильный и спасительный шаг. Женщина с грустными глазами, она такой и осталась на тех немногих доступных нам ныне фотографиях ее блистательной, но, к сожалению, короткой актерской карьеры. И, несомненно, эта женщина оставила свой добрый, благородный след в истории кинематографа. И до сего дня, оставаясь в тени его, не перестает быть интересной и популярной среди зрителей. Желаю ей только всего самого доброго в жизни.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мелодрама
Россия, 2025
фильм ужасов
Индонезия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен