Молодая издательница отправляется в тур по всей стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке.
Заинтересовать молодежь книгами — задача не из простых, но это еще полбеды! Обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения — вот настоящий вызов!
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Вообще к Обри Плазе отношение было посредственное, никогда мне не нравилась. А в Бестселлер вообще отбила всякое желание смотреть с ней фильмы. читать далее>>
№ 4
Юля Наумова13.01.2025 - 19:06
Дружба молодого книжного издателя и престарелого писателя. "Бестселлер" - фильм о книжном ремесле, который навевает тоску. читать далее>>
Майкл Кейн красотище, а не актер. Если надо мочится на книгу, то он будет это делать долго не думая. Обри Плаза смотрится без восторга, не очень долюбливаю её как актрису, поэтому смотрел лишь на мэтра. читать далее>>
№ 1
Егоръ 11 (Минск) 2.10.2021 - 19:20
Картина насыщенная событиями до последнего кадра.
Смешно, грустно.
Рекомендую. читать далее>>
обсуждение >>