В этом фильме, сюжет которого напоминает хичкоковское "Окно во двор", преподаватель социальной антропологии наблюдает из окна за соседями в доме напротив и снимает все на видеокамеру, так как жизнь и поведение людей — это его специальность. В один прекрасный вечер он становится свидетелем убийства, которое он заснял на пленку. Подробнее >>
Женщина обращается к психиатру, потому что ее мучают повторяющиеся кошмары. В прошлой жизни она была замешана в убийстве в Сан-Франциско, и кошмары связаны с этим преступлением. Ей предстоит раскрыть загадки прошлого.
Фильм рассказывает о суровом ветеране войны, который как может бережет своих четырех дочерей от "плохих" парней. И если для этого придется кого-то убить, он это сделает...
1867 год. После окончания Гражданской войны в США Джек Соммерсби, которого все считали погибшим, возвращается в родной город Вайн-Хилле в Теннесси. Джек налаживает хозяйство, восстанавливает отношения с женой Лорел и сыном, однако у нее появляются подозрения: действительно ли этот человек ее муж?
8.182 / 22 голоса
Верняк 19.03.2024 - 11:59:
Фильм шикарный, пересмотренный мной многократно. Единственное, что для меня принижает его достоинство - это убийство собаки, и ни кем-нибудь, а главным героем. Как будто нельзя было это решить как-то иначе...... Все комментарии >>
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета. Подробнее >>
Супруги-детективы Джонатан и Дженнифер Харт, герои одноименного телесериала, снова приступают к расследованию. После того, как дом Хартов поджигают, а следователя убивают, Джонатан оказывается главным подозреваемым, и супругам необходимо как можно скорее найти настоящего преступника.
Зверски убита чета Петреску: с помощью миниатюрной пилы жертвам отрезаны головы. Подозревается их 16-летняя дочь Ора, наркоманка и психопатка, сбежавшая из лечебницы еще до несчастья с ее родителями. Спастись от настоящего преступника, заочно прозванного в прессе "охотником за головами", девушке помогает журналист Дэвид Парсонс. Подробнее >>
6.000 / 5 голосов
Oprichnik (Дальний Восток) 25.06.2021 - 13:14:
Все говорят, что Дарио Ардженто мастер ужаса. Я смотрел только его фильм «Собор», не плохой фильм. Тевтонских рыцарей даже показали.
Что касается этого. Этот фильм рассказывает о невидимом убийце, который... Все комментарии >>
Американская жена унаследовала пять миллионов долларов после того, как на него наступил слон во время охоты на леопарда, но американская страховая компания подозревает мошенничество и нанимает страхового следователя для поездки в Индию.
Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Драма, поставленная по одноименной пьесе Джона Гуаре. Дональд Сазерленд и Стоккард Чэннинг играют преуспевающих нью-йоркских торговцев картинами - чопорных интеллектуалов. Однажды в их доме появляется чернокожий Пол (Уилл Смит), представившийся сыном знаменитого актера Сиднея Пуатье и другом их детей, которые в данный момент учатся в колледже. Подробнее >>