Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
За счастьем кадры из фильма
Год
2020
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.704 / 196 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 >

70
 
№44 АЗОРА
Очень нравится этот мини-сериал. Обман брачным аферистом одиноких женщин - только повод для сюжета. Я думаю, фильм о том, как можно не пропасть в состоянии абсолютной свободы (свободы от денег, родственников, помощи со стороны) и краха заветной мечты. Повод для сюжета банальный, а вот развитие сюжета - оригинально. Отдельное спасибо создателям сериала, что главным героиням в ситуации форс-мажора пригодились их образование и профессии. И еще, главные героини хоть и нашли себе по мужчине, отнюдь не стараются сразу выдать себя за них замуж, лишь бы представить первого встречного супругом перед родственниками. Они всё-таки оказались девушками разборчивыми. Я бы хотела иметь таких подруг, ведь в итоге они надежные, креативные, ни разу не истерички. Такие подруги сегодня тоже большой дефицит, а что уж говорить о настоящих мужчинах, "принцах на ..." - их днём с огнём не сыскать.
Настоящее кино как настоящее искусство, картина наприме или скульптура вызывает маску не только эмоций положительных,отрицательных но и самых противоположных толкований. Согласен с вами и&#769; очень тонко или прямолинейный намек многим россиянам- не рыбка, а удочка...
69
 
Похоже русскосоветский кинематограф совершенствуется. Актеры получше, работает честнее.
Сценаристы выбирают жизненные темы.
68
 
Провели несколько месяцев на юге и никто не загорел. Особенно матово-белая кожа у Дианы. аж статуэточка такая
65
 
Хорошо бы смотрелись вместо Горобченко Шендерович , Галкин -даже без грима , на худой конец Зеленский( ну очень худой конец).А в Хилькевич и Климову в обиду не дадим -умнички
64
 
Сколько видела пловчих и плоацов, они все высокие и широкоплечие длинноногие. Их ещё с детского сада отбирают по телосложению. Мой сын занимался плаванием в школе олимпийского резерва. А тут, 1.5 м с крепкой, субтильная, тощая, просто воробушек. Потому ни разу и не показали, как она спасенного на берег вытаскивает. Не вытащит такая ни за что. И да, жвачка это вообще дно. Нарощенные ресницы и коричневый румянец, подчеркивающий и без того впалые щеки это минус гримерам.
63
 
Хилькевич, вернее, ее роль - ляп на ляпе. С такой плоской грудной клеткой - КМС по плаванию! Сделали бы ее хоть этой, синхронисткой, и то больше веры было бы. Не плавают так КМСы по плаванию. Не тошнит медсестер
от вида вскрытого зуба, вечная жвачка эта еще. А да, и сердечно-легочную реанимацию не так делают.

Горобченко этот, маньяк недоделанный, вообще мрак. Он со своими морщинами мог старика без грима играть. Мачо. "Я не могу иметь детей." А если б СМОГ? В 50 еще вполне можно залететь, забыв обо всем и не предохраняясь.

Мне непонятно одно - что в этом сериале такого, что его с 2019-го рекламировали и никак не могли на экран выпустить? Больше двух лет! Задолбали анонсами. Хотя уже в анонсах было понятно, что теток облапошивают. Причем, ненатурально.

На один раз. Антиреклама российских курортов.
61
 
Единственный, кто играет отлично - Горобченко. Потрясающе играет отвратительного персонажа.
60
 
№54 alymm
А кроме Горобченко играть это "мачо" просто никто не согласился? Уж больно потрёпан.... А девочки/ дамочки все молодцы! Баба Аля - ОГОНЬ!
По моему он хорошо сыграл эту роль. И вовсе непотрёпан. А в полном расцвете сил!
59
 
В целом понравилось. Визажисты хорошие&#128076;.приятный сюжет. Хорошо сыграли! Рекомендую к просмотру!
Мне конечно было странно девчата невнимательные что ли :
1. При сексе парик у Брута не падал? Бородка не отклеивалась? И разве любая женщина вблизи не распознает парик
2. Когда у них с Михалковомилохиным( следователь ) был следственный эксперимент на определение Брута с поцелуем , он разве не пах по своему? У нас же запах тела разный.
3. Какая дура согласится отдать деньги за квартиру малознакомому мужику, который даже не муж. От продажи у всех есть банковские ечейки, ну карта банковская на худой конец.
4. Бездействие полиции тоже можно считать преступлением.
58
 
Примитив. Перепев сюжета недавнего сериала "Казанова" с Ходченковой и Хабаровым.
57
 
Охренительный мужик меня вывез в Геленджик... и куда-то подевался.

Кажется, главным желанием всей съемочной группы было с кайфом провести 2 месяца у моря и получить за это деньги.
А основной задачей, которая перед ними ставилась, была реклама отечественных, краснодарско-крымских курортов.
56
 
Накрутили, накрутили! В результате получилась чушь!
Абсолютная чушь!
55
 
Накрутили, накрутили! В результате получилась чушь!
54
 
А кроме Горобченко играть это "мачо" просто никто не согласился? Уж больно потрёпан.... А девочки/ дамочки все молодцы! Баба Аля - ОГОНЬ!
сообщение было отредактировано в 23:42
53
 
№3 Гульсина Гарнаева
Реально бывают такие дуры?
Так Малахов с Корчевниковым каждый день показывают

< 1 2 3 4 5 6 >

Афиша кино >>

приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен