Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Дорожный патруль - 1 кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.909 / 44 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

18
 
Получаются у питерцев сериалы!
17
 
Достойный сериал.
16
 
Не знаю почему, но смотрю с огромным удовольствием!
15
 
Полностью поддерживаю, Орхан А. Именно такая незамысловатая формулировка "Простой, неправдоподобный, душевный" полностью подходит этому проекту.
С уважением, durand!
14
 
Сериал простой, неправдоподобный, но какой-то душевный и семейный что ли, приятно его смотреть, главным образом, благодаря основным героям, которые здесь очень яркие получились. Главная героиня Воронина красивая и умная женщина, её напарник полная ей противоположность - немного юморной, иногда отлынивает от работы, в общем, яркая такая парочка получилась, и всё благодаря актёрской игре Сотиковой и Елагина.
Конечно, тут нет яркого саундтрека, нет чего-то претендующего на что-то шедевральное, но в целом, добротный сериал. Сюжеты простенькие, но сценарии всё-таки неплохие, Иванов и Рубин дают о себе знать, хотя книжки их и слишком примитивные были.
Но в принципе, показанные здесь ситуации вполне могли бы произойти в жизни. Понравились все серии в данном сезоне, но, наверное, самая любимая - это "Вас подвезти?'', как-то больше захватывает. На второе место поставлю "Вредную привычку", динамичная такая серия, притом, что первоисточник был обычный. На третье место поставлю "Инцидент на трассе", много смешных моментов, и сюжет неплохой к тому же.
Остальные серии тоже неплохие. В первую очередь, "Ночные гонщики" хорошо вышли, из-за молодого дегенерата пострадали люди. Нравится "Верну за вознаграждение", подобные ситуации в жизни очень распространены. В "Последнем маршруте" сюжет довольно-таки неплохой, да и иронии хватило, и к счастью, здесь нет никакой пошлости.
"С ветерком" хорошо получились, как и "Порожний рейс" тоже.
Так-то тут много банальностей, и всё идёт по одной схеме, но таков стиль Иванова и Рубина, и от этого уже никуда не деться, но в целом, сериал хороший, сделан без чернухи и грязи, за что и спасибо создателям.
13
 
Хоть бы раз иномарку посвежее помяли
за ваши деньги любой каприз
12
 
Наверное, один из тех немногих сериалов, который я не только посмотрел от начала до конца, но и часто пересматриваю - во многом из-за того, что большой фанат киношных автопогонь. Только начиная уже со второго сезона начали потихоньку "сдуваться" в этом плане. Что ещё немного "зацепило" - если преступник в конце серии должен попасть в аварию, то он едет либо на "жигулях", либо на 30-летних "фордах" и "фольксвагенах" (впрочем, это характерная черта не только этого сериала). Хоть бы раз иномарку посвежее помяли))) Кстати, интересно, ГАЗ-21 в 1-й серии по-настоящему разбили?
11
 
При всех режиссерских "ляпах", первые серии первого сезона смотрятся с интересом благодаря достаточной динамике действия и языковой естественности актерских реплик.
Приятно, что в отличие от большинства (из мною просмотренных) штампованных милицейских сериалов, высшее начальство не представлено надоедливо глупым.
Поначалу порадовало и то, что замечательно подобран актер на роль придурковатого раздолбая ст. лейтенанта Сергея Одинцова (Юрий Елагин). На его фоне капитан Марина Воронина (Ирина Сотикова) выглядит особенно привлекательно, и как профессионал, и как очаровательная женщина.
В целом же сериал репродуцирует нескончаемую голливудскую конвейерную продукцию экранных автогонок, правда, оставаясь в рамках здравомыслия (может быть, благодаря ограниченности компьюторно-технических эффектов).
10
 
вся наша семья с большим удовольствием смотрим все серии спасибо
рам особенно МАРИНЕ с уважением
9
 
Да, ляпы есть, например, во 2-й серии свидетель называет примету автомобиля - обезьянка на заднем стекле. Обезьянка - хорошо, а марка, цвет? Свидетель - опытный водитель, не старушка какая-нибудь, не узнать марку не может, тем более классика.
Да и актеры неизвестные, серые.
Единственное, что нравится - преступления бытовые. Никакого большого бизнеса, политики. Не люблю это - нудно, скучно.
Тема разбоя на дороге (особенно нападение на дальнобойщиков) нравится
сообщение было отредактировано в 18:40
8
 
Хочу исправить одну ошибку-недоразумение. в серии "Порожний рейс" (8-я), в эпизоде, где герой угоняет джип, а несколько минут спустя замечает, что угнал его вместе с младенцем - снимался Игорь Деницын. На момент съёмок Игорю было месяца 3 и поэтому в 'гонорарной' ведомости за него пришлось расписаться мне. Думаю, из-за этого меня и указали по случайности в титрах вместо Игоря(
сообщение было отредактировано в 21:24
7
 
"Дорожный патруль" - фильм простецкий, но именно в нем я эту Сотикову и увидел впервые (или заметил ...) ! Вот только она сама мне и нравится в этом сериальчике, сюжет-то детский ... Но актриса понравилась. По-боевому (в плане характера, а не драк) смотрится ! Красава ! Респект.
6
 
Только что случайно наткнулся на этот сериал и глянул пару серий. Вполне прилично, авторы сценария ранее уже зарекомендовали себя в "Улицах". Главные герои вызывают симпатию. Воронина - красивая, Одинцов бы к ней присмотрелся, что ли (видно, что отношения у них только рабочие). Когда покажут продолжение, обязательно постараюсь посмотреть.
5
 
да ляпов в сериале хватает погоня по дароге в аэропорт машина в воду с набережной и вдруг выплывают на устрагатке в кронштадте ничего они плавать то
4
 
Да классный фильмец! Жалко только, что в каждом сезоне только 8 серий((((( С нетерпением ждемс 4 сезона!

1 2 >

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram