Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Общая терапия-2 кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.791 / 321 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 >

400
 
А может, не надо никакого продолжения?!. Этот был до того хорош! Я не смотрел первого, но посмотрю, т.к. диск купил, но один второй, без никаких первых и третьих - первый однозначно, как любит говорить один из персонажей нашей политики.
399
 
Согласна с предыдущим оратором. (№ 398 Октябрина) Хотя жаль, что время упущено, ведь ребята славные!Что сынок Анны (копия папы), что дочь Олега.
сообщение было отредактировано в 19:07
398
 
Кому нужны(№397 телеман)ваши Кошкин и Бзлла?Сериал смотрится благодаря полюбившимся главным героям,без них и смысла нет снимать продолжения сериала,с другими героями это уже не "Общая терапия",а другой сериал,а второстепенных героев можно и заменить.Других сериалов на медицинскую тему с разными героями полно на экране,выбирай на вкус и смотри,а "Общая терапия"пусть остаётся с А.Лазаревой,Шумеловым,Заславским,Борисом,Тамарой.Самойловым и другими полюбившимися героями,без этих героев я не представляю этого сериала.
397
 
Те,кто хочет третий сезон,не забывайте,что Пете скоро будет 12 лет,а Бэлле уже 22.Так что в новом сезоне Оля должна в школу пойти.В таком случае за любовь Анны вряд ли будет борьба,время,чтобы определиться,у нее уже было.Второй сезон хорош был тем,что в нем новый главный герой.Поэтому в третьем тоже нужен главный герой.Это не Аня,не Заславский и не Шумелов.Может,Кошкин?Или Бэлла?
396
 
Почитала другие сообщения, если на Первом себе не враги и не глупые люди работают (что конечно мало вероятно), то третья часть должна состояться. Вот тогда может, просто обязан, должен опять появиться Заславский. И напрасно девушки переживают по поводу «жвачки» в возможном продолжении сериала. Напротив, если с умом подойти, то можно такой сюжетец закрутить! Да и почему героиня должна между тремя мужчинами выбирать? Бывший муж уже отломанный ломоть. Но для сериала ценный персонаж, душка(!) с отрицательным началом. Его можно использовать, как первое жало в семейный союз Анны и Олега относительно детей. А Заславский уже с Шумеловым поспорит за любовь Анны. И путь доказывают кто из них настоящий и более достойный, а Анна будет слушать своё сердце… Если первая часть более всего мелодрама, вторая - мелодрама с уклоном в детектив (причем классно что враг – болезнь, а оружие – грамотность, талант, горячее сердце и, как следствие - правильный диагноз), то третья может старь более драматичной и психологичной. Каждый из действующих лиц может заглянуть в самого себя, понять, что с ним происходит в жизни и почему именно так… Жаль было бы расставаться с полюбившимися актёрами, да и в роли медиков они гораздо лучше вжились, если сравнивать с первой частью. Говорю, что знаю, сама медик со стажем. Ну и истории больных тоже не надо упускать; какой цветочек бабушка из второй серии: «И вы туда же, учить меня… Ах, Неля Аркадьевна, поначалу вы мне больше понравились… Как же тяжело в людях разочаровы-ваться!» Такую колоритную героиню можно было бы и в новый сезон перенести, тем более, что старушки, как выяснилось, любят лечиться.
Описка в первом сообщении: фактурный Чернышов не спал, а спасал первую часть терапии.
395
 
Увидела как-то (кажется сто лет тому назад) в журнале фотографию с кадром из Общей терапии 2 даже возмутилась внутренне: зачем продолжение? Да ещё с другим героем - нелепость! Потом решила, что меня это не касается, только пожалела, что Емашов согласился сниматься. Сериальчик-то слабенький, и по части медицины много проколов, да и скучноват малость. Только и спал фактурный Чернышов, из-за него и смотрела, а теперь что будет? Подумала и забыла. Но правильно говорят, что ничто на свете не случается просто так. Не зря и не напрасно Андрей Чернышов отказался сниматься в продолжении Терапии. Иначе бы никогда не появился бесподобный доктор Шумелов (Дубравин-Емашов). Да и отношения в их со Снаткиной дуэте кинематографически себя исчерпали. Нужно было просто оставить пару в покое, - пусть живут долго и счастливо. Но когда Первый наконец, соизволил проанонсировать показ ОТ-2, решила всё же посмотреть «одним глазком», - не так часто можно увидеть на экране Емашова (Тогда ещё не подозревала, что он уже Дубравин) - одного из самых обворожительных наших актёров, у которых есть душа и мысль в глазах. После первой же серии поняла, как сильно ошибалась! И очень тому обрадовалась. Даже моя сестра, которая в принципе не смотрит сериалов, в этом, с моей подачи не пропустила ни одной серии. Значение сыграла и смена режиссёра, и динамика сюжета, даже, кажется, операторская работа повеселее стала. Самое главное, что во второй части все действующие в сериале лица раскрываются с новой стороны. Такой кураж, такой тон задали в продолжении, что просто обязаны снять третий сезон. Это будет вполне оправдано. Благо белых пятен, ведущих к новым поворотам сюжета осталось множество.
сообщение было отредактировано в 13:08
394
 
Так мало смотрел серий только потому, что не люблю сериалы именно из-за их размеров, и даже если они хороши, то не бывает времени. Теряется ощущение цельности. Это - на "отлично" снят.
сообщение было отредактировано в 21:27
393
 
Вообще-то он стал не главврачом больницы, а зав. отделением!
Можно узнать про 3й сезон! Будет ли? И когда? Если будет, то какой сюжет будет! Сгораю от нетерпения!
392
 
Его никто не подрезал ножом, никто его не ранил, В посл. серии все хорошо закончилось. Он остался с аней и стал главврач больницы.
391
 
А будет 3 сезон? Интересно посмотреть как дальше сложились отношения Олега и Ани. А если будет то примерно когда он выйдет на экраны?
390
 
Вот и закончился второй сезон моего любимого сериала))))))
Олег Шумелов - дерзкий, наглый, яркий, самоуверенный, энергичный....вот таким я запомнила этого героя. Ещё можно сказать, что гений в своём деле.
Виталий Емашов блестяще сыграл в этом сериале, он сыграл Шумелова так шикарно! что другого актёра я в этой роли просто не вижу.
Анечка, как всегда была прекрасна! Она оч часто играет беременных, и ей оч идёт быть беременной)))))
Наконец - то я могу точно сказать, что связывало Лазареву с её мужчиными.
Андрей - это была влюблённость, когда она прошла Аня поняла, что это не ёё мужчина, да и никогда им не был. Сохранить с ним отношения, хотела лишь из - за детей.
Заславский - эта была страсть, вспышка, Аня кинулась в эти отношения, как в омут с головой. Она хотела чего - то нового в своей жизни, потому что устала выяснять отношения с Андреем. Когда Заславский уехал, оставил её.....ей было больно, но она эта пережила.
Олег - вот эта уже любовь, которая пришла к ней неожиданно, когда ей это было не нужно. Её ершистость и характер Шумелова сделали своё дело: в первые же секунды знакомства они поругались. Но потом всё изменилось.....их потянуло к друг другу. Но не один из них не признался, что они понравились друг другу. Когда Олег ушёл из терапии, уже в тот момент Аня поняла, что Олег ей дорог, их телефонное общение было милым, они скучали друг без друга, Аня в этом призналась Шумелову, он тоже скучал, но не признался ей в этом. Столько нежности, ласки было в их отношениях))))) Сколько Олег сделал ради неё, они ничего не требовал в замен, но просто хотел быть рядом с ней.
Когда Аня рожала.....(как вспомню, так вздрогну), вот тогда Олег показал все свои чувства, было видно, что он любит её. Да и Аня уже осознала, что любит его, она приняла Шумелова таким какой он есть!
А финал меня оч порадовал, оказалось, что Шумелов ради Ани готов даже не романтику, хотя она ему не свойственна. Их взаимное признание в любви было долгожданным для зрителей, как и их первый, но такой искренний и полный нежности поцелуй.
389
 
На майл ру
Можно посмотреть последнюю серию! Классное качество
388
 
Для № 382 Януся (Покачи):
Оптимистическим пожаром в буфете.
387
 
Кто знает сайт где можно было смотреть последнию серию сериала. Я пропустила ее. Помогите(
386
 
№ 384 Дашок (Петрозаводск) 14.05.2011 17:24
Для Януси: Оксана забеременела, Тышкевич передал должность Шумелову, а сам собрался идти преподавать, Аня с Шумеловым остались вместе!
Спасибо большое за ответ! :))
А то я так растроилась что не удалось посмотреть последнее серии.
А,кто подрезал Шумелова ножом?Я видела в рекламе.
сообщение было отредактировано в 20:16

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 >

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен