Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Юитиро Хаяси

Юитиро Хаяси (Yuichiro Hayashi, 林 裕一郎) фотографии

Юитиро Хаяси

Yuichiro Hayashi

林 裕一郎

Японский режиссер-мультипликатор, аниматор и дизайнер персонажей.

После окончания средней школы не имел четких планов на будущее, но по совету друга поступил в анимационную школу Toei Animation. Карьеру в индустрии аниме начал в 2001 году, работая над сериалом «Инуяся».

Первой режиссерской работой стал короткометражный рекламный сериал Pes: Peace Eco Smile, созданный на Studio 4°C в 2012 году для продвижения компании Toyota.

В 2014-м принял предложение Масао Маруямы и возглавил проект «Гаро: Печать пламени» от студии MAPPA, а вскоре после этого стал режиссером сериала «Безумный азарт». В 2020-м снял заключительный сезон аниме «Атака титанов».

последнее обновление информации: 13.09.24

тизер: «Атака титанов: Заключительная глава — Последняя атака». Тизер №3 на японском языке >>

«Атака титанов: Заключительная глава — Последняя атака». Тизер №2 на японском языке
«Атака титанов: Заключительная глава — Последняя атака». Трейлер на японском языке
«Атака титанов: Заключительная глава — Последняя атака». Тизер
«Дорохэдоро». Трейлер №2 с русскими субтитрами
«Гаро: Священное пламя». Трейлер на японском языке

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру в Telegram