Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Фотограф кадры из фильма
Год
2020-2021
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.667 / 45 голосов

   
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что происходило в военные годы на оккупированных территориях? Как жили и что делали те, кто теперь был вынужден подчиниться нацистам?

Кто-то, кто не мог принять новую власть, уходил в партизаны или пытался бежать, навсегда покинув место, где родился и вырос. Кто-то не желал молчать, восставал и погибал. Кто-то проглатывал все сомнения и старался просто выжить, сохраняя жизни детям или больным родственникам. А кого-то мощная нацистская пропаганда действительно смогла убедить в том, что новая власть – лучше прежней.

Или всё было несколько сложнее?

последнее обновление информации: 06.01.25

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 12
fair777   3.05.2025 - 14:14
Смотреть нужно. читать далее>>
№ 11
Наталья Деревьева   8.04.2025 - 20:32
... поддерживаю целиком и полностью! Спасибо создателям сериала читать далее>>
№ 10
Александр Красников   26.10.2024 - 22:33
Авторам «Про людей и про войну» Вы очищаете страну от грязи, пошлости и смрада! Цикл "Про людей и про войну" стал для народа как награда! Там всё талантливо до слёз, там всё, по... читать далее>>
№ 9
Валентин5271   1.04.2024 - 15:38
Неимоверно качественный, вплоть до деталей, цикл короткометражных фильмов, который на несколько голов выше практически всего, что сейчас снимают в России, всем рекоммендую читать далее>>
№ 8
Рита Мальцева (Раменское)   5.03.2024 - 17:58
«Про людей и про войну» — российский цикл короткометражных новелл, снятых студией Artel Films, экранизирующий ряд эпизодов советской и постсоветской истории, связанных преимущественно с Великой Отечественной... читать далее>>

Про людей и про войну - 1, 2 (2020-2021): новости >>

Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен