Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

«Скользящая Люче». Возвращение

Театральная хроника >>

«Скользящая Люче». Возвращение19 апреля 2010 года на сцене Центра-музея В.С.Высоцкого восстановление спектакля «Скользящая Люче»!
Последний раз спектакль прошел в апреле 2007 года, а спустя три года команда снова собралась вместе, чтобы восстановить «Скользящую Люче».
«У спектакля была очень насыщенная жизнь, но в связи с техническими трудностями нам пришлось ее прервать. Спектакль не доиграл, - считает Skvortsov. - Теперь появилась возможность вернуть ему жизнь, и мы решили попробовать».
Это почти библейская история потери и обретения семьи, себя, любви. Это притча о тяготах земных, о потерянном рае и ускользающей красоте. Семейная драма - так создатели обозначили жанр спектакля.
23 декабря 2004 года актер Владимир Скворцов показал свою первую режиссерскую работу - спектакль по пьесе Лауры-Синтии Черняускайте «Скользящая Люче».
По мнению авторитетного журнала «АФИША» спектакль «Скользящая Люче» вошел в пятерку лучших спектаклей сезона 2004-2005.
В 2005 году спектакль был отмечен «Призом зрительских симпатий» на фестивале «Новая Драма-2005» и представлял Москву в московской программе VI Международного театрального фестиваля им. А.П.Чехова.

театры
21 мая
КиноПоиск HD, PREMIER
21 мая
Netflix
23 мая
КиноПоиск HD
23 мая
START
25 мая
Amazon Prime Video
27 мая
START
27 мая
OKKO
27 мая
КиноПоиск HD
29 мая
HBO Max
29 мая
Amazon Prime Video
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен